Вся техника для вашего дома

Сегодня уже практически в каждом доме есть посудомоечная машина. Использование этой техники не только освобождает и без того занятую женщину от необходимости мыть посуду, но и обеззараживает посуду, даря тем самым здоровье всей семье.

Выбор посудомоечных машин в магазинах бытовой техники просто огромен. Но современные хозяйки отдают предпочтение встраиваемой технике, такой, например, как посудомоечная машина Zanussi ZDTS 300. Эта модель полностью встраивается в кухонный гарнитур и прекрасно вписывается в любой интерьер.

Создатели этой машины позаботились не только о прекрасном и стильном дизайне, но и максимально упростили управление машиной. Zanussi ZDTS 300 вмещает в себя до девяти комплектов посуды, используя при мытье всего 12 литров воды. Исследования показали, что при ручном мытье такого количества посуды воды расходуется как минимум в два раза больше.

Управление современной посудомоечной машиной Zanussi ZDTS 300 сводится к двум этапам.

Загрузка машины.

Выбор режима мойки.

Выполнив эти два действия, вам остается дождаться окончания программы, и вы получите чистую и продезинфицированную посуду. Zanussi ZDTS 300 имеет пять режимов работы.

1. Интенсивный. Этот способ мытья позволяет отмывать сильно загрязненные предметы при температуре 70˚ С. При таком режиме очень удобно мыть кастрюли и сковороды.

2. Быстрая. Этот режим предназначен для мытья посуды сразу после еды. Мытье посуды в этом режиме занимает гораздо меньше времени. Мытье происходит при температуре 50˚С.

3. Бережная. Бережный режим специально создан для легко бьющихся изделий из стекла и хрусталя. Выбрав этот режим, вы можете не беспокоиться о порче фужеров и винных бокалов.

4. Стандартная. Мытье происходит при температуре 65˚ С. Этот режим предназначен для повседневного использования.

5. Предварительное замачивание. При этом режиме вы можете загрузить половину машины, замочить кухонные принадлежности купить и оставить до полной загрузки.Также в машине Zanussi ZDTS 300 предусмотрен специальный БИО режим для использования БИО добавок при мытье посуды. На панели управления расположены световые индикаторы соли и ополаскивателя, а также имеется отсрочка включения. Машина не только моет, но и сушит посуду, что избавит вас от неприятных разводов и потеков на чистой посуде.

Современная система защиты быстро реагирует на возможные протечки, незамедлительно перекрывает поступление воды и сливает воду, которая есть в машине. Это позволяет не бояться затопления в случае внезапной поломки машины.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены