Использовать сертификат на материнский капитал здесь и сейчас!

Сертификат на материнский капитал представляет собой документ, согласно которому каждому гражданину положена определенная материальная выплата. Согласно действующему законодательству материнский капитал выдается лишь семьям, у которых недавно родился ребенок.

Сумма денежных средств, которая положена материнским капиталом, выдается в строго ограниченных условиях на определенные статьи расходов, что несколько затрудняет жизнь простых родителей. Зачастую деньги нужны здесь и сейчас, так как на развитие и воспитание ребенка требуются огромные суммы денежных средств.

Тем не менее у каждого желающего есть уникальная возможность воспользоваться положенной суммой материнского капитала, купив новое жилище. Конечно, объема доступных денежных средств недостаточно для полной оплаты всей суммы, однако, благодаря работе крупнейших банков, Вы можете получить ипотечный кредит, который позволит забыть о проблеме недостатка денежных средств. Так, например, одно из самых выгодных предложений в стране было выдвинуто Тинькофф Банком (https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/).

Выдача ипотечного кредита с залогом в виде сертификата на материнский капитал – это относительно «молодая» услуга для российских банков, которая требует от них строгого соответствия действующему законодательству. Некоторые сторонние банки выразили желание также предоставлять подобные услуги, однако качество их помощи не может сравниться с предложением от Тинькофф Банка.

Немногие российские банки отличаются клиент ориентированностью и желанием помочь им в решении проблем и задач. Тинькофф Банк стал одним из первых в стране, который имеет огромный штат опытных юристов, которые работают на благо клиентов банка. Так, например, отныне Вам не потребуется оплачивать услуги сторонних специалистов за консультацию или помощь – Вы получите все необходимое бесплатно.

Кроме того, Тинькофф Банк практически полностью отказался от бюрократических процедур, которые не были нужны ни банку, ни клиентам. Благодаря этому шагу подписать договор возможно всего за час. Если желаете еще больше сэкономить время, то заранее отправьте документы в банк для рассмотрения Вашей заявки, а затем явитесь в отделение, чтобы подписать необходимые договоры.

Сотрудничество с Тинькофф Банком – это просто, поэтому начать его следует уже прямо сейчас!

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены