Светлана Лобода совершила паломничество на Святую землю




Артистка совместила свой концерт с посещением святых мест и отдыхом на море.

30 мая в Израиле отметили праздник Шавуот. В этот же день в Тель-Авиве состоялся концерт Светланы Лободы. Украинская исполнительница презентовала в Израиле свой юбилейный альбом H2LO. Кстати, выступления в Израиле являются частью мирового тура исполнительницы, которая скоро отправиться во Францию, Швейцарию, Азербайджан, США и Канаду.

Перед концертом в Израиле Светлана пожелала отправиться в Иерусалим. Там звезда прикоснулась к истории и посетила главные религиозные святыни, сообщает Lafemmod.ru. Отметим, что Лобода весьма набожна. Артистка говорит, что, несмотря на свою занятость, каждый день находит 5 минут для молитвы.

В Иерусалиме Светлана побывала у Стены Плача, где, по традиции, оставила записку со своими сокровенными желаниями. В Храме Господнем Лобода совершила молитву возле каменной чаши, которую называет «Пупом земли». Затем певица прогулялась по историческому центру Иерусалима.

На концерте Светланы присутствовали первые лица столицы. После выступления артистка направилась к морю.

Отметим, что недавно в Израиле состоялись концерты другой украинской звезды – Тины Кароль. Выступления обеих артисток прошли с аншлагами.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены