Рита Ора показала соблазнительную фигуру в фотосете для глянца

Певица украсила первую страничку журнала Shape.

Рита Ора снялась в откровенном фотосете для издания Shape. В интервью британская исполнительница поведала, что много времени уделяет спорту, поэтому своей фигурой полностью довольна, пишет Lafemmod.ru. Свои соблазнительные формы Рита продемонстрировала в фотосессии для журнала.

Для съемки Рита примерила несколько купальников из коллекции Beach Bunny. Так, на обложке издания певица появилась в полосатом бикини и черной куртке-косухе. Образ звезды дополнил золотисто-черный широкий чокер и яркий макияж.

На других фотографиях артистка запечатлена в более откровенных нарядах. Так, 26-летняя исполнительница позировала в голубом слитном купальнике с черным поясом-корсетом из черных ремешков; в черном слитном купальнике с рисунком; в красном слитном купальнике певица повисла на гимнастических кольцах; а в черном боди с пикантным вырезом на спине и рукавами – кружилась на шесте. Дополнительной сексуальности снимкам придавали татуировки на теле звезды.

Купальные костюмы подчеркнули стройную и накачанную фигуру знаменитости, которая обладает рельефным и соблазнительным телом. Отметим, что формы британской артистки остаются женственными и не перекачанными. Поэтому Рита прекрасно выглядит в одежде разных стилей: от спортивного костюма до вечернего платья.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены