«Вся в бинтах»: врачи борются за внешность Хлебниковой

Марина Хлебникова вышла на связь с поклонниками из больничной палаты в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Певица отметила, что ей нелегко.

«Я нахожусь еще полностью на постельном режиме, мне нелегко, и боли есть. Врачи, конечно, трудятся и продолжают трудиться, потому что ожоговая болезнь – это отдельная история», – рассказала артистка.Хлебникова добавила, что провела в реанимации больше двух недель. По словам артистки, она вся в бинтах.

«Я в бинтах, а бинты в йоде. Они же йодом лечат ожоги. У меня бинты желтого цвета. Надо мной стоит щит огромный, который… Из щита еще идет тепло», – сказала певица.Хлебникова отметила, что лежит на особой кровати с мелким кварцевым песком, который уменьшает боли и не позволяет пострадавшим людям лежать на ожогах.

Певица предположила, что причиной возгорания в ее квартире могло стать короткое замыкание, поскольку она включила в розетку сразу много разных приборов, а затем уснула.Пожар произошел в апартаментах артистки в ноябре прошлого года. Утверждалось, что сотрудники МЧС обнаружили Хлебникову у окна, куда она, по всей видимости, смогла добраться самостоятельно.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены