Новый клип The Weeknd за три дня набрал более семи миллионов просмотров

Клип The Weeknd (Эйбел Тесфайе) на песню «Sacrifice» за три дня набрал более семи миллионов просмотров на YouTube-канале певца, а также больше четырехсот тысяч лайков.Трек вошел в новый альбом музыканта «Dawn FM», релиз которого состоялся 7 января. Всего в нем 16 композиций, среди них и «Take my breath» — ее The Weeknd представил в августе 2021.

Критики и слушатели встретили пластинку тепло. На сайте агрегаторе рецензий Metacritic у него очень высокий рейтинг — 89 баллов. Эта оценка была сделана на основе 12 рецензий. И все они положительные.В новом ролике персонаж, образ которого воплощает исполнитель, попадает на странную дискотеку, а затем и вовсе становится участником темного ритуала. Его руки и ноги фиксируют на огромной платформе в виде круга — словно хотят принести в жертву.

Такой сюжет перекликается с текстом песни — «Sacrifice» можно перевести с английского как «жертва». The Weeknd поет о непростых отношениях. Впрочем, переживать за героя музыканта в клипе не стоит — там есть неожиданный сюжетный поворот.Ролик снял дуэт Cliqua, который уже работал с певцом и срежиссировал видео на такие песни, как «Take my breath» и «Save your tears».

«Мне кажется, что я перемещаюсь в другое измерение, когда слушаю его песни», «Я искренне верю, что The Weeknd — один из самых талантливых артистов на Земле. Этот парень — музыкальный гений», «Эйбел не музыку сочиняет — он создает шедевры», — пользователи делятся впечатлениями от новой работы исполнителя.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены