Осень-зима 2019-2020: стиль и тенденции моды

Хотя это и грустно, но все уже попрощались с летом 2019 года. Желтые, коричневые и серые оттенки осени постепенно начинают появляться на витринах, поэтому стоит перечислить тенденции нового сезона и отправиться в небольшое модное турне. Посетив магазин женской одежды в Киеве каждая модница сможет найти для себя все что ей необходимо в этом сезоне.

Мужская элегантность женских костюмов

Первое, что приходит на ум, когда дело доходит до костюма, это пиджак (или кардиган), свитер и брюки, которые хорошо дополняют друг друга. Можно использовать части костюма в разных комбинациях. Спортивные куртки можно сочетать с брюками, чтобы создать более удобную комбинацию.

Кожаные детали всегда вне времени

Особенно большие кожаные куртки, которые несут дух 80-х и 90-х годов, являются необходимой деталью женского гардероба. Хотя дух кожаных черных жакетов немного ироничен, в этом году все увидят много таких вещей, как цветная кожа, кожаные брюки и юбки.

Минимализм

Несмотря на то, что большие сумки всегда выигрывают благодаря своей функциональности, есть и небольшие, яркие и привлекательные сумочки и рюкзаки. Конечно, правильный выбор для занятий спортом – это покоряющие сердца гигантские модели.

Современные ковбои

Короткие или до колена, с каблуками или плоские, коричневые, черные и даже белые ковбойские сапоги – одна из самых модных фигур этого года. Эти вещи добавят новую атмосферу в простой однотонный наряд. Комбинация юбка-сапоги-свитер доставит удовольствие каждой девушке.

Обязательная вещь для супергероев: накидки!

Опять же, это тенденция, которую все будут медленно принимать и воспринимать. Многим хотелось бы, чтобы они превращались в прекрасную Арвен из «Властелина колец» каждый раз при ношении плаща. Даже если девушка не Арвен, ей обязательно нужно добавить в свой стиль благородный образ.

Уютные цветочные узоры

Цвета летнего сезона станут приятным поводом для использования в серую погоду. Как вариант можно обратить внимание на сочетание серого вязаного свитера с яркой юбкой с цветочным принтом или летнего платья в цветочек и толстовки с завышенной талией.

Гламурный неон

Лучше быть готовыми поздороваться с другой зимой, яркой, полной неонового зеленого, оранжевого, розового цветов. Можно добавить серые, черные, земляные тона в свои комбинации с эффектными цветами. Можно совместить простой наряд в совершенно новое настроение даже с неоновыми чулками.

Один цвет на всем протяжении!

Фактически тенденция одежды одного цвета или даже одного тона, которая была довольно модной в течение некоторого времени, идеально подходит для модных женщин. Противоположность черно-белых и кремовых тонов может показаться противоречащей духу зимы, хотя можно сказать, что это наиболее подходящие цвета для однотонной одежды. Конечно, можно начать с выбора одного из большинства цветов в своем шкафу.

Последние советы

В 2020 году все увидят на витринах «рыболовные» шапки, огромные ожерелья и «багетные» сумки в качестве осенне-зимнего аксессуара. Зимние варианты вечерних платьев могут показаться немного более ограниченными, чем летние; поэтому рекомендуется взглянуть на платья с цветами и перьями. Можно дополнить элегантное платье гигантским плюшевым пальто.

Огромные вязаные свитера, надувные пальто, узкие джинсы, морковные штаны и спортивные костюмы будут спасателями на ежедневных выборах одежды. Что бы ни носили женщины, перед выходом из дома, им всегда стоит улыбаться своему отражению в зеркале! Так же не стоит забывать и про мужчин, которые так же как и женщины не хотят отставать от моду. Посетив магазин мужской одежды в Киеве www.glazur.in.ua, каждый мужчина сможет найти для себя что то достойное и стильное.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены