Модные зимние пальто всегда в тренде

Универсальность и незаменимость такой вещи, как зимнее пальто — неоспорима. Гардероб истинной модницы современности может насчитывать и не одно, а несколько моделей роскошных зимних пальто. Однако представить современный женский гардероб и вовсе без данного атрибута невозможно. Все объясняется исключительностью его использования. Если обратить внимание на последние коллекции зимних женских пальто с мехом, то сразу становится понятно, что пальто является универсальной моделью верхней одежды. Оно может быть подобрано в соответствии с любым стилем одежды, может быть частью как повседневного, так и праздничного гардероба, к тому же качественное зимнее пальто согреет даже в самые лютые морозы.Также, в зимнем пальто с меховым вороником вы будете выглядеть потрясающе элегантно и роскошно. Каждый сезон мировые Кутюрье и именитые дизайнеры создают для истинных модниц новые модели элегантных пальто, различных стилей, фасонов и цветовых гамм.

Тренд нынешнего сезона

На пике своей популярности находятся всевозможные накидки, кейпы и пончо различных форм и модельных решений. Образцом утонченности и элегантности может стать комплект, состоящий из кейпа в классическом стиле в сочетании со строгой блузкой, классической юбки карандаш или же брюками дудочками. Такой образ разбавит и придаст утонченности и легкости повседневному и офисному дресс-коду. Для любительниц смелых решений дизайнеры в нынешнем сезоне предлагают сочетание воздушных, струящихся тканей в виде юбок, шорт и платьев со стильными накидками насыщенных, глубоких тонов. Согласно мнению модельеров Miu Miu трендом этого сезона является темно-серый цвет, тепло бежевые оттенки. Любительницам строгой и устоявшейся классике не стоит опасаться экспериментов над образами, стильные кейпы, пончо и накидки являются образцом женственности, утонченности и изысканности, об этом говорил еще давно знаменитый Пьер Карден.

Возвращение в моду

Классический бушлат вновь на пике своей популярности. Одна из последних коллекций нынешнего сезона Disquare2 пестрит элементами миллитари,
а дизайнеры дома Chanel выгодно вписали бушлат в свой знаменитый черно-белый образ. Хрупкие представительницы прекрасного пола будут выгодно смотреться в современном стильном бушлате прямого кроя, с большими карманами и шевронами, яркими пуговицами, что придаст образу еще больше женственности и утонченности.

Оверсайз для всех ли?

Идея создания оверсайз пальто была взята также как и бушлат, глядя на мужской образ, и также является трендом нынешнего сезона. Однако не каждая дама может использовать его в качестве атрибуда своего гардероба. Оверсайз пальто создано подчеркивать хрупкость и стройность фигуры, поэтому подойдет только худеньким дамам.

Мех вновь лидирует

Мех является классикой зимнего образа и в нынешнем сезоне он также не редкость на мировом подиуме. При этом цветовая палитра меха варьирует от классического натурального цвета, до ярких, вызывающих цветов, встречающихся, например, в коллекции Alexander McQueen. Легендарный бренд MaxMara также радует нас стильными зимними моделями пальто с меховыми вставками.

Во всех нюансах модных тенденций не сложно потеряться. Стилисты модного бутика бренда Royal Fashion подскажут и подберут подходящую модель именно для вас. Регулярное обновление коллекций, доступность, высокий уровень качества – все это открыто вам вместе с Royal Fashion.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены