Как снять квартиру-студию посуточно

Арендовать квартиру-студию посуточно в Москве это намного лучше, чем снимать номер в столичной гостинице. Съемная квартира выйдет в несколько раз дешевле, чем гостиничный номер. Посуточная сдача квартир-студий в столице очень распространена и поэтому количество такого жилья стремительно растет. Снимать квартиру-студию предпочитают иногородние граждане, приехавшие в Москву на несколько дней по рабочим или другим вопросам.

Onrealt.ruТак как спрос на квартиры-студии с каждым днем растет, соответственно увеличивается и количество предложений. Появилось очень много желающих зарабатывать на таком прибыльном бизнесе. Но, к сожалению, арендодатели не всегда осуществляют сделки честным путем, очень много обманов поджидает неосведомленных граждан.

Если появилась потребность в посуточной аренде жилья, то очень важно знать, как это сделать правильно и без возможного риска. Очень часто по прибытии в город, прямо на вокзале можно увидеть уйму желающих сдать квартиру посуточно. Не стоит рисковать и арендовать жилье у таких людей, так как это самый ненадежный и неконтролируемый с юридической стороны способ. При таком варианте съема квартиры существует очень много схем обмана, поэтому лучше не рисковать.

onrealtТакже можно обратиться в агентство, которое предоставляет услуги по аренде жилья. Но в таком случае придется оплатить дополнительные расходы сотрудникам агентства. Поэтому, чтобы не рисковать, а также не тратить лишние деньги, накануне приезда в Москву, можно воспользоваться сервисом onrealt, где представлены различные варианты квартир-студий для аренды. Выбрать квартиру самостоятельно очень легко, просто нужно просматривать подходящие объявления.

Выбирать квартиру необходимо исходя из своих целей и предпочтений. Для начала необходимо проанализировать, в каких местах придется чаще всего бывать, каким транспортом пользоваться и сколько дней придется прожить в этой квартире. Район в котором будет расположена квартира лучше подбирать ближе к тем местам, где придется часто бывать. Так можно сэкономить время и избавиться от прокладывания непростых транспортных маршрутов к пункту назначения. Также очень важно выбирать квартиру, которая будет находиться в хорошем состоянии, со всеми необходимыми электроприборами и с приятной обстановкой.

Так как квартиры посуточно очень часто сдаются как в новом, так и в старом доме, стоит обратить внимание на исправность электрической сети, отопления (особенно зимой), состояние труб и кранов.

И самое главное, при подписании договора об аренде, необходимо очень внимательно и скрупулезно читать все пункты документа, чтобы потом не огорчаться от неприятных неожиданностей.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены