Как делают тату на языке

Татуировки – явление очень популярное. Они давно перестали считаться чем-то вызывающим или признаком девиантного поведения, сейчас это просто модный способ украсить свое тело. Неудивительно, что люди пытаются экспериментировать и делать тату даже на языке.Каждая 2-я женщина испытывает
симптомы цистита!

Татуировка на языке

Тату на языке – это довольно новое направление в мире любителей выразить себя через рисунки на теле. Выглядит хорошо нанесенный рисунок очень впечатляюще. Неудивительно, что многих интересует вопрос о том, насколько это больно, долговечно и не грозит ли какими-нибудь неприятными последствиями.

Безусловно, татуировка на языке еще пока считается экспериментальным явлением, и очень немногие могут похвастаться серьезными знаниями в этой области. Одним из преимуществ тату на языке является то, что если обладатель разрисованного языка этого не захочет, вы никогда не увидите его татуировку. Это очень интимный вид тату.

Процесс нанесения тату на язык

Вопреки распространенным опасениям, процесс нанесения татуировки на язык не такой уж болезненный, он мало отличается от изготовления обычной татуировки. Главная особенность состоит в том, что язык – это мышца, и слой эпидермиса на ней не слишком плотный. Именно поэтому тату-мастера предупреждают желающих получить узор на языке о том, что рисунок может со временем исчезнуть. Долговечность результата, которая гарантируется на обычных частях тела, с языком пока несколько сомнительна.

Процедура нанесения тату на язык выглядит следующим образом. Перед тем, как начать делать рисунок, работающий качественно мастер обязательно закрепит язык клиента. Конечно, это может быть немного неудобно, но придется потерпеть. Затем игла точно так же прокалывает верхний слой эпидермиса и вводит туда краску. Обычно тату на язык наносится очень быстро, ведь размер участка небольшой.

Боль при нанесении татуировки на язык почти такая же, как и при работе с другими частями тела. Некоторые из тех, кто делал такую татуировку, говорят, что сильной боли нет, а ощущения, скорее, напоминают щекотку. Вероятно, это зависит от индивидуальной чувствительности. Одни падают в обморок от боли, если делают тату на спине, а другие могут быть «разрисованы» в местах, где располагается самая нежная кожа, не вспоминая о процедуре с содроганием.

Какой узор выбрать для тату на язык

Согласно советам мастеров, не стоит накалывать на языке нечто очень сложное или многоцветное. Специфика внешнего вида этого органа такова, что чем проще рисунок, тем эффектней он смотрится. Лучшим вариантом будет одноцветный узор, напоминающий по своей простоте кельтский орнамент.

Тату на языке может быть любого цвета, но все же помните, что язык имеет свой собственный цвет, который тоже нужно учитывать.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены