Засияем! Лучшие ювелирные украшения и аксессуары 2020 года со своей харизмой

Роскошные украшения — от колец до уникальных сумочек и декорированных платьев — создаются не где-нибудь за границей, а в Украине.

Viva.ua предлагает познакомиться с невероятно талантливыми мастерами, которые творят в нашей стране, создавая изделия уровня произведений искусства.

Ручная работа — это искусство, которое живет вне времени

В эпоху нестабильности и постоянных перемен наверняка каждый из нас стал задумываться о вечных ценностях. Что останется после нас? Какую память мы передадим следующим поколениям, нашим детям и внукам? На эти вопросы уже давно ответило искусство: истинную важность и вес имеет лишь то, во что мы вкладываем смыслы, душу, самих себя.

Искусство вне времени, доступное практически для каждого человека, — это украшения ручной работы. Изысканные, роскошные, неповторимые вещи, созданные мастерами своего дела, могут стать идеальным подарком самому себе и будущим поколениям.

Ежегодно интернет-магазин товаров для рукоделия Carisma проводит конкурс дизайнерских украшений при поддержке всемирно известного бренда Swarovski. В 2020 году победителями стали креативные мастера Украины, которые создают невероятной красоты украшения и аксессуары, популярные за границей, а также среди селебрити и модельеров. Каждый из мастеров открыт для индивидуальных заказов в частные коллекции и коллабораций с fashion-дизайнерами.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены