Стоматология. Профессиональные услуги

В стоматологию пациенты обращаются не только с зубной болью. Существуют и другие серьезные проблемы, такие как отсутствие зуба или воспаление десен. Решить проблемы с зубами вам помогут специалисты с услугами которых вы можете ознакомится перейдя по ссылке https://eurodent.kz/.

Развитие стоматологической отрасли стремительно набирает темпы. Используется современное оборудование, инновационные технологии. Благодаря чему, процедуры проходят безболезненно и не вызывают чувство дискомфорта.

К самым популярным стоматологическим услугам можно отнести:

1. Отбеливание зубов. С помощью такой процедуры можно стать обладателем белоснежной улыбки.

Существует несколько различных технологий отбеливания с помощью специального оборудования и гелей. Для проведения процедуры используется лазерное оборудование, ультразвуковая аппаратура либо ультрафиолет. Может быть предложена комплексная чистка. Сюда входит отбеливание лазером, фторирование и полировка. В зависимости от желаемого результата, процедура может выполняться однократно или курсом из нескольких сеансов. Результат сохраняется на несколько лет. После процедуры нужно придерживаться рекомендаций врача, дабы продлить эффект отбеливания. К самым популярным методикам отбеливания можно отнести: Zoom 4, Air Flow, лазерное отбеливание, фотоотбеливание.

2. Исправление прикуса. Существует несколько технологий исправления прикуса. Остается востребованным выравнивание зубного ряда с помощью брекетов. Конструкция состоит из скоб, соединенных между собой силовой дугой. В зависимости от степени искривления зубного ряда, конструкция может исправить прикус как за шесть месяцев, так и за три года. Материалы для изготовления брекетов — металл, пластик, керамика, сапфир.

Брекеты могут быть самолигирующие и лингвальные. За первым видом конструкции ухаживать гораздо проще по причине отсутствия лигатур. Второй вариант фиксируются на внутренней стороне зубов. Такие изделия практически незаметны, но стоимость их оставляет желать лучшего. Исправить прикус можно с помощью кап. Такие конструкции изготавливаются из прозрачного полимера. Для исправления прикуса необходимо несколько пар кап.

3. Имплантация. Лучшим вариантом восстановления зубного ряда считается именно этот способ. Преимущества его заключаются в следующем:

— возможность установить несколько зубов сразу;

— происходит равномерное распределение жевательной нагрузки;

— не задействуются соседние зубы;

— восставленные зубы не отличаются от естественных;

— большой срок службы;

— эстетичный внешний вид.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены