Анальные шарики

Анальные шарики, бусы, цепочки, специальные средства для повышения либидо подробнее… – все это сексуальные игрушки, которые призваны сделать сексуальную жизнь более насыщенной.

Разнообразие материалов и форм.

В нынешнее время секс-индустрия предлагает анальные шарики из силикона, пластика, медицинской резины, металлов, в том числе золота. Любители экстрима могут купить шарики с бугорками и пупырышками, причудливых форм, например, в виде капли или сердца.

Между собой шарики соединены тонкой прочной нитью или гибкой соединительной палочкой из силикона или резины. В одной связке, как правило, 3-5 анальных шариков одного диаметра, или разных, чтобы удовольствие нарастало с увеличением размера бусины.

Удовольствие для двоих.

Анальные шарики – это аксессуар, не имеющий половой принадлежности. С одинаковым успехом ими могут пользоваться как мужчины, так и женщины, так как анатомическое строение ануса у партнеров одинаковое.

Если использовать анальные шарики во время традиционного секса, вы гарантированно достигните яркого оргазма одновременно с партнером. Цепочка из бусин, введенная внутрь стимулирует и вашу попку, и массажирует пенис мужчины изнутри. Правда при этом нужно выбрать позу, которая позволит следить за положением игрушки.

Как работают анальные шарики.

Если мышцы расслаблены, а шарики для секса предварительно смазаны лубрикантом – оргазм не заставит себя ждать.

Вводите шарики медленно один за другим, сконцентрировавшись на своих ощущениях. С проникновением каждой следующей бусины, мышцы ануса то растягиваются, обхватывая ее, то снова сокращаются.

При помощи кольца или петельки на конце соединительной нити можно контролировать глубину введения. За это же кольцо игрушку можно легко извлечь в нужный момент.

Когда этот момент наступит – решать вам. Шарики можно медленно вывести из ануса за несколько секунд до оргазма, это продлит сладкий момент. А можно резко, одним рывком извлечь цепочку непосредственно в момент высшего наслаждения, что сделает его еще ярче.

Строгих правил, как и в какой позе использовать анальные шарики не существует. Экспериментируйте, изучайте свое тело, пробуйте другие анальные игрушки. Но не забывайте при этом о правилах безопасности и личной гигиены.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены