Подарки на Новый Год: 15 идей

Новый год, для многих является самым любимым праздником. Наступает время, когда все суетятся, наряжают елку, украшают дом, придумывают меню для новогоднего стола, занимаются поисками подарков. Наверное, у многих начинается волнения насчет подарков, не знаете, как удивить и сделать приятно близким вам людям. Если вы вам нужны оригинальные подарки, то вы обратились по адресу. Мы хотим вам предложить идеи для атмосферных и приятных подарков. Мы уверены в том, что из предложенного списка, каждый обязательно сможет найти подходящий для себя вариант.

1. Набор из полотенца для лица, мыло, скраб и крем для тела с приятным запахом. Поверьте, каждая женщина будет от этого в восторге.

2. Посуду ручной работы. В зависимости от того кому вы дарите вы можете сделать надпись на кружке или на тарелочке. Близким будет приятно от такого необычного подарка.

3. Халат с вышитым именем на спине. Человеку будет тепло и уютно от вашего необычного подарка.

4. Коробочку из кружки, пакетиков горячего шоколада и печеньями. А если вы сами испечете печенья, то сделайте вдвойне приятно дорогому вам человеку.

5. Теплое одеяло или плед.

6. Набор состоящий из шарфа, шапки и варежки которые можно приобрести на сайте https://mamsy.ru/filter/zhenshinam_perchatki_i_varezhki/varezhki/.

7. Красивый планер или дневник на 2019-ый год.

8. Баночку с разноцветными завернутыми листиками. В каждый листик напишите желания для Нового года. Например, «Желаю в этом году повышение в работе», «Желаю в этом году встретить свою любовь», «Желаю поехать отдыхать летом заграницу» и т.д.

9. Чехол для телефона или планшета.

10. Ароматные свечки и красивые салфетки для новогоднего стола

11. Для влюбленных два одинаковых свитера.

12. Для мамы набор из чашек с чайником, чтобы было приятно по вечерам проводить совместные беседы.

13. Альбом из совместных фотографий. Можно дополнить запомнившимися вам фразами.

14. Для отца, брата или второй половинки кружка для пива с именем

15. И конечно же нельзя считать список полным без классических зимних подарков под елку: теплые шерстяные носочки и варежки.

Не забывайте при оформлении подарков использовать красный, белый и зеленые цвета. Ведь именно эти цвета ассоциируются в голове с Новым Годом.

В завершении, хотим сказать, какой бы подарок не был важно, чтобы он был от души. Желаем вам оставить старые обиды в старом году и встретить Новый Год с полным покоем на душе и уверенностью в том, что он принесет вам только радость.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены