Создаем весенний гардероб. Что модно весной 2018

Весна – это яркое и светлое время, когда хочется экспериментировать со своей внешностью, подбирать новую одежду, готовиться к лету. А пока лето еще не наступила, нужно хорошенько насладиться весной. Дизайнеры подготовили нам немало многофункциональных новинок для женского гардероба. Познакомимся с самой «горячей» одеждой этого сезона.

Платье-рубашка

Любительницы делового стиля ликуют. Сегодня платье-рубашка занимает лидирующие позиции среди других актуальных моделей. Такой элемент гардероба выручит вас в трудной ситуации. Платье-рубашка идеально подходит для работы и учебы. Чтобы модель стала вечерней, просто добавьте обувь на высоком каблуке и ожерелье. Платье-рубашка идет практически всем женщинам, потому что соответствует разному типу фигуры. Свободный покрой обеспечит легкость движений и подарит комфорт.

Топ

Топ стал популярен в прошлом году. Стилисты от них в восторге. Топ – это незаменимая вещь в женском гардеробе. Топ можно носить с высокой юбкой, джинсами с завышенной талией и узкими брюками. Однако необходимо помнить, что топ может визуально изменить вашу фигуру. Топ подходит для создания небрежного повседневного образа, а вечером он сделает ваш look более женственным и непосредственным. Сейчас модно надевать топ с длинными юбками в пол. Молодые девушки могут надеть поверх топа свободную джинсовую куртку или любые другие женские весенние куртки, тогда образ станет более дерзким.

Кружево

В этом сезоне без кружевных вещей не обойтись. Именно кружевная юбка добавит вашему образу нежности. Главное, чтобы кружевная вещь не выглядела вульгарно. Не стоит сочетать кружевные вещи с чулками, это смотрится дешево. А вот надеть кружевную блузку с джинсами вполне можно. Также платье с элементом кружева отлично смотрится с плетеными босоножками и сумкой в стиле хиппи.

Цветы

Цветастый узор не сходит с модных показов уже давно. Однако это самая опасная отделка, поскольку есть вероятность выглядеть дешево и безвкусно. Но если помнить несколько главных нюансов, то можно создать красивый образ. Во-первых, не стоит выбирать слишком яркие цветы. Во-вторых, надевая одежду с цветами, следует помнить о минимализме в аксессуарах. Маленькая подвеска, золотой браслетик – все, что понадобится.

В итоге можно довольно просто составить себе гардероб на весну-осень 2018-2019 года, вариантов сочетания цветов, материалов и фасонов дают нам это сделать.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены