С чем носить юбку осенью и не мерзнуть?

В период осеннего сезона большинство модниц отказываются от юбок в пользу более теплых, комфортных вещей. Вместе с этим, теряется весь шарм, женственность, легкость образа. В этом посте вы узнаете, с чем носить юбку, чтобы не мерзнуть и оставаться привлекательной в любой ситуации.

Осень – не повод отказываться носить юбки

Опасения простудиться, выглядеть одетой не по погоде мешают многим женщинам носить юбки осенью. В итоге, мы не замечаем, как на время, из эффектных леди, превращаемся в невзрачных мышек в брюках. Это не повод, а отговорки. Осень – сезон новых ярких образов с любимыми юбками! При этом не придется жертвовать здоровьем, комфортом в пользу красоты. Поговорим подробней о том, с чем носить юбку в холодную погоду.

Осенние модели юбок

Юбки на осень должны быть сделаны из качественных натуральных материалов, которые не дадут вам замерзнуть в непогоду. В текущем сезоне в тренде шерсть, трикотаж, замша, кожа. Присматривайте те ткани, которые соответствуют вашим личным предпочтениям, стилю.

Правильные принты, оттенки способны сделать ваш образ модным и уютным. В эту пору года всегда актуальны скандинавские мотивы. Популярностью пользуются юбки в крупную клетку. Что касается цветов, то особенно хорошо смотрятся красный, зеленый, лиловый, цвет марсала. С чем носить юбку таких цветов — с водолазками, тонкими свитерами с V-образным вырезом.

Юбка-карандаш, плиссированная, колокольчик – самые интересные фасоны в текущем сезоне. Чтобы точно не околеть, дожидаясь автобуса на остановке, выбирайте длину миди. Для торжественных случаев можно и макси, но мини лучше оставить до теплых времен.

Как видите, осенью можно на зацикливаться на джинсах, а выглядеть стильной, разной и не мерзнуть!

С чем носить юбку осенью?

  1. Романтичный осенний образ помогает создать практически любая юбка в тандеме с расстегнутым тренчем.
  2. Теплые вельветовые, шерстяные модели прекрасно смотрятся с замшевыми ботинками на низком ходу, джемпером.
  3. Юбки из кожи гармонируют с вязаными кардиганами, объемными свитерами.
  4. Фасон «тюльпан» хорошо сочетается с пиджаком, коротенькой курткой, пальто-оверсайз.
  5. Пышные юбки во все времена «ходят под руку» с длинными джинсовыми куртками, косухами, укороченными пуховиками.

И напоследок следует упомянуть, что для особого комфорта в юбках можно носить колготки разной плотности, расцветок. Это поможет вам как следует утеплиться и добавить в образ изюминку. Перейдя по ссылке https://vilingstore.net/S-chem-nosit-yubku-osenyu-Modnye-obrazy-i4548386, вы узнаете больше секретов, с чем носить юбку осенью и не мерзнуть. Полезные рекомендации помогут обыграть стильный лук при любой погоде!

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены