Модная обувь

Какая обувь в моде в этом сезоне?

1)Звёздам рекомендуется обувь с бисером и стразами.

2)В моду войдут также туфли на широком удобном каблуке.

3)Дизайнеры в своих новых коллекциях также продемонстрировали обувь с различными вариациями каблука, различными вставками такими как кружево, шёлк.

4)Также на модных подиумах были представлены туфли с различными вариациями каблука, лодочки.

Какие же цвета обуви наиболее актуальны в этом сезоне?

Осень и зима часто мешают нам при выборе яркого оттенка обуви из-за своих погодных условий, но стилисты, несмотря на это, настоятельно рекомендуют подбирать не только классические осенне-зимние цвета, такие как чёрный, коричневый, бежевый и серый, но не забывать и о ярких красках и всевозможных тонах красного, бордового, изумрудного, хаки, горчичного. Классический чёрный всё равно не теряет своей актуальности, также в тренде разнообразные оттенки серого. Белый цвет остаётся по-прежнему востребованным. Красный – фаворит этого сезона. Обувь, выполненная из замши, кожи и бархата в синем цвете на данный момент актуальна. Модницам и модникам стоит обратить внимание на металлик.

Какая обувь для повседневной носки будет в моде в этот сезон?

Вышеперечисленные модели весьма эпатажны и красивы, но таких в гардеробе, единицы, а ежедневная обувь также должна быть модной. Среди классических моделей в этом сезоне в моде кожаные, замшевые и лаковые сапоги однотонного цвета, модные тренды в обувном мире вы сможете найти на сайте attilio giusti leombruni интернет магазин Люди, которым важен комфорт, могут по-прежнему выбирать слипы, лоферы, оксфорды, различные варианты утеплённых кроссовок. Зимой модницам будет комфортно в сапогах с мехом и без, в ботфортах.

Что необычного в моде в этом сезоне?

Снова в тренде остроносая обувь, наличие шнуровки и платформы. В различных модных бутиках в этом сезоне появилась обувь, которая сочетает несочетаемое, с различными логотипами, завязками и ремешками. Очень интересны прозрачные модели, различные варианты обуви с бахромой. Модели в полоску, цветочные рисунки, леопардовый и змеиный рисунки, различные украшения, такие как бантики, блёстки, цветной мех, перфорация и металлическая фурнитура в этом сезоне в тренде, это мы можем понять исходя как их модных показов, так и из количества продаж.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены