Как отмечать 2018 год?

Новый 2018 год уже не за горами, всё меньше остаётся дней на календаре до праздника. Почти каждый человек хочет знать, как правильно нужно встретить этот праздник, как накрыть стол, что одеть и подарить. Согласно восточному гороскопу Новый 2018 год будет годом Собаки, она станет полноправной хозяйкой года только 10 февраля, но мы отмечаем её приход в ночь с 31 декабря на 1 января. Чтобы год был хорошим, нужно доставить все блага хозяйке года – Собаке. Нужно правильно приготовить блюда, надеть соответствующие наряды, купить подарки и сувениры для своих близких.

Заранее необходимо приобрести новогодние открытки и найти поздравления самые душевные и светлые для родителей, смешные и забавные для друзей. Нужно продумать детально всё новогоднее меню, отыскать самые вкусные и изысканные рецепты, необычайных блюд. Нужно красиво украсить дом, чтобы он был уютным, ярким и незабываемым. Можно пошить карнавальные костюмы для детей для садика или школы, чтобы они были самыми красивыми и забавными. Также можно подарить своему близкому человеку урок фламенко в москве. Новый год традиционно считают семейным праздником, поэтому большое количество людей отмечают его в кругу семьи, со своими близкими и друзьями. 2018 год также специалисты рекомендуют праздновать в маленькой компании, в тепле, рядом с любимыми и родными. Если вы запланировали праздновать Новый год в кафе или ресторане, то лучше подбирать маленькое, уютное помещение, где не будет посторонних глаз и большого шума.

Наступление Нового года можно отпраздновать за городом в небольшом доме, с семьёй, под треск полена в камине, ведь огонь считается главным атрибутом Собаки. Если в вашем дворе имеется ель, её можно украсить самодельными игрушками, которые очень просто сделать вместе с детьми. Ваш двор станет волшебным и сказочным, если его украсить гирляндами, разноцветными фонариками, вылепить из снега снежную бабу или красивые фигурки. Чтобы дом приобрёл праздничную атмосферу, нужно украсить своё жилое помещение. Ёлку лучше украшать в одном цвете, например красными шарами, или просто светящейся гирляндой. Можно повесить на ёлку конфеты в разноцветных обёртках, орехи и шишки. Украсить дом можно при помощи ажурных снежинок, которые приклеиваются на окна. На окнах можно изобразить героев сказки: Дедушку Мороза, Снегурочку, ёлку и других зверей. Такой Новый год дети запомнят надолго.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены