Как выбрать одежду в интернет-магазине

Кажется, что приобрести одежду в интернет-магазине не так уж и сложно: в каталоге с помощью мышки просматриваем понравившиеся нам модели и выбираем желаемый цвет. Но вся сложность состоит в выборе подходящего вам размера, чтобы выбранная вещь хорошо смотрелась на вашей фигуре. Наша размерная сетка не такая как за рубежом и для того, чтобы человек не ошибся с размером, на сайтах интернет-магазинов публикуются таблицы соответствия наших и иностранных размеров. А более солидные компании предлагают своим покупателям личную линейку размеров, обеспечивающих большую точность. На зарубежных сайтах интернет-магазинов покупателю предоставляют услугу виртуальной примерки одежды.

Теперь ремонт ноутбуков доступен по ссылке

Чтобы сделать данную процедуру надо загрузить вашу фотографию и на неё «примерить» понравившееся вам вещи. Некоторые фирмы, осуществляющие продажу одежды по интернету, работают с Fits.me. Этот ресурс помогает подобрать нужный размер, учитывая конституцию вашего тела. В данной программе надо ввести свои размеры (талии, длину туловища, бедер, обхват груди, рост, длину руки от шеи до запястья, и т.д.), исходя из которых она сделает манекен в объеме. На получившемся объемном манекене можно реально увидеть подходит вам или нет понравившаяся одежда по фасону и размеру.

Кроме того, помните про структуру вещи, так как в действительности модель, которую вы выбрали, хотя она и вашего размера может оказаться немного больше или меньше. Так что обращайте внимание на следующие слова: «Loose fit» – крой свободный, «Slim fit» – фасон облегающий, «Average», «Regular», «Misses» – для средних пропорций, «Tall» – для высоких людей, «Big&Tall» – для людей, чьи размеры больше и выше среднего. Чтобы не попасть впросак, выбирая одежду в иностранных интернет-магазинах, нужно тщательно прочитать описание вещи и хорошенько рассмотреть фото. Если в данном магазине мало информации, то зайдите на сайт изготовителя и прочитайте там подробно о понравившейся вам вещи. Так же будет полезно прочитать отзывы других покупателей о данном интернет-магазине, о его работе и товаре. Так как, американские и европейские сайты без цензуры, то они содержат действительное мнение реальных людей.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены