Покупка контактных линз через Интернет

Купить контактные линзы сегодня можно, причем, не вставая с удобного кресла. В нашем Интернет-магазине lookok.moscow/linzy-adria-color-3-tone-2-sht/ вы можете купить бесцветные и цветные линзы на каждый день, карнавальные линзы, растворы и различные аксессуары, необходимые для ухода за линзами.

Кроме линз обычных, мы предлагаем линзы торические, для лиц, страдающих астигматизмом. В магазине таким клиентам выдается клубная карта, предоставляющая скидки и бонусы при покупке. Линзы вам будут доставлены домой, курьеры осуществляют доставку по Петербургу и области (кроме отдаленных районов). Если вы закажете продукции на сумму более 1000 рублей, курьерами доставка осуществляется бесплатно.

На все товары в распространяется гарантия, срок годности и дата производства указаны на упаковках продукции, по запросу покупателя курьер может привезти для ознакомления копии сертификатов качества, они есть на каждый товар. Оплата товара производится курьеру наличными, по предоставленным чекам. Единственное, за что не отвечает магазин – это за самолечение. Если вы «выписали» себе линзы сами, без консультации с офтальмологом, возможны проблемы со здоровьем. Прежде, чем заказывать понравившийся вам товар, посетите лечащего врача, обсудите с ним варианты ношения вами контактных линз. Качественные линзы, купленные в нашем магазине, не должны вызывать побочных эффектов, но только в том случае, если они подобраны специалистом.

Возврат товара в нашем магазине возможен, если купленное изделие будет ненадлежащего качества, в соответствии с законом, защищающим права потребителей. До того, как курьер привезет вам продукт, и вы оплатите покупку, вы можете в любое время отказаться от покупки, позвонив по телефону, или написав нам по электронной почте.Интернет магазин контактных линз работает с соблюдением всех правил и требований со стороны законодательства.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены