Как выбрать футболку

Когда-то много десятилетий назад футболка была предметом одежды исключительно для занятий спортом. Даже ее название говорит об этом. Но сегодня все изменилось, огромное многообразие футболок позволяет носить их со спортивными брюками или шортами, с джинсами, легкими летними брюками и юбками и даже с деловым костюмом, если правильно подобрать.

Какие могут быть футболки

Например парные футболки которые можно приобрести на сайте  http://xn--80ajbugbmq.xn--p1ai/5c.Parnye_futbolki.htm могут быть облегающими или свободного покроя, хлопковые, синтетические, вискозные. Они изготавливаются из трикотажного полотна, и именно его качество играет решающую роль в качестве самой футболки.

Нередко случается, что при покупке футболка в порядке, а вот после первой стирки швы перекручиваются, вещь растягивается, меняет свою форму и даже цвет. Особенно часто это происходит с футболками из 100%-ного хлопка.

Какие футболки лучше носятся

Лучше носятся вещи из плотного хлопкового полотна либо из смешанного трикотажа (хлопок с добавкой синтетики или вискозы), такие, как Jack Daniels футболка. Вещь из хлопка с эластичным волокном спандексом будет плотно облегать фигуру и хорошо держать форму.

Вискозные вещи как правило хороши в носке, они не теряют форму и цвет, именно из вискозы производятся как правило футболки в романтическом стиле, украшенные стразами, вышивками, драпировками. Подобрать нужную футболку можно в магазине или заказать через интернет.

Футболки

Когда наступила летняя жара, очень актуально покупать легкие вещи. Огромной популярностью пользуются майки, футболки и поло. Футболки являются очень удобными и практичными. Этот предмет одежды отличается, пожалуй, наибольшей демократичностью. Однако не стоит полагать, что выбрать футболку очень просто. Сейчас в продаже имеется огромное количество футболок различных расцветок и фасонов.

Футболка и строгость – это 2 несовместимых понятия. Но, несмотря на это, футболка очень популярна. Такую вещь можно надеть во многих случаях. Что касается майки, то многие имеют мнение, что такая одежда является пляжной. Но если у вас хороший вкус, вы всегда сможете подобрать такую майку, которая будет подчеркивать преимущества вашей внешности, и будет выглядеть вполне уместно.

Если говорить о поло, то такая одежда имеет более солидный вид, чем майка или футболка. Но, все же, это неофициальная одежда.

Футболки могут быть пошиты из самых различных материалов, это и хлопок, и полиэстер, и лен, и вискоза. Конечно, предпочтительнее носить изделия, изготовленные из натуральных тканей. Самый лучший и самый практичный материал – это хлопок. Он пропускает воздух и позволяет коже дышать. Хлопок отличается тем, что он не вызывает аллергию на коже.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены