Энергетическая практика для поднятия жизненного тонуса

Кроме плотного материального тела абсолютно каждый человек имеет невидимое для неподготовленного глаза электромагнитное поле. Это именно та субстанция, которую экстрасенсы и эзотерики называют аурой. Пронизывает она каждую клеточку организма и выходит за пределы тела примерно на 1 метр. В зависимости от духовного развития человека размер этого поля подвергается изменениям. Каждая болезнь и настроение отражается на структуре ауры, поэтому очень важно учиться справляться с нарушениями в энергетике.

Чтобы восстановить энергию, в этом поможет эзотерика, все нужные товары для нее вы найдете посетив эзотерический магазин

По представлениям восточных учений жизнь продолжается до тех пор, пока электромагнитное поле способно вмещать в себя информацию о жизнедеятельности человека. Когда аура слишком насыщается негативной информацией, то здоровье может резко пошатнуться. Избежать этого можно с помощью практики.

Первое упражнение начинается с интенсивного растирания ладоней рук до появления ощущения в них жара. Теперь необходимо выполнить множество ощутимых хлопков по задней поверхности шеи и затылка. Именно в этой области происходит накопление негативной информации провоцирующей возникновение головных болей и проблем с шейными позвонками. Как только кожа разогреется нужно приложить кончики пальцев к затылку и представить, что руки словно погружаются в ткани тела и зацепляют энергетическую трубку, в которой копятся все переживания и негативные эмоции. После этого прилагая небольшое усилие нужно раскрыть эту трубку над головой мысленно растягивая ее в разные стороны. Это действие позволит очистить энергетический канал от всей негативной информации.

Большего эффекта в очищении энергетической оболочки можно достичь, работая со структурой называемой «кольцо жизни». Такое название обусловлено тем, что в теле человека оно выглядит как замкнутая кольцевая система, проходящая от макушки головы и до тазовой области. Внешне может показаться, что это большой овал, в котором расположено тело. Отвечает «кольцо жизни» за энергетический баланс всего организма.

Для того чтобы воздействовать на кольцо можно выполнить упражнение. Закрыв глаза и расслабившись нужно представить светящийся овал, натянутый от головы и до промежности. Мысленным усилием необходимо нырнуть в его середину представляя, что внимание пронзает невидимую мембрану. Следом за этим нужно представить берег океана и огромную волну цунами, мчащуюся на человека. Эта волна врывается во внутреннее пространство «кольца жизни» очищая его от темных сгустков и всего негатива накопленного в энергетике.

На этом практика считается законченной. Когда кольцо впитает в себя новую энергию, это отразится на настроении, оно станет более светлым и радостным.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены