Модные женские кофты

Кофта ассоциируется с чем-то мягким и теплым, дающим ощущение уюта. При этом мода не хочет ставить какие-то очень четкие условия, ведь кофты могут быть самыми разными и по стилю, и по фасону, и по материалам. Вот почему женщине нужно разбираться достаточно хорошо в этом вопросе, ведь подобрать идеально подходящую под свой образ вещь является не легкой задачей.

Основные виды кофт

Разделение на разные виды помогает подбираться себе вещь, исходя из ее функциональности. Основные модные виды кофт это:

женские свитера оптом (кофты, имеющие высокий воротник, прекрасно защищающий шею в холодное время, а также длинные рукава, в которые легко спрятать замерзшие руки),

— джемпер (это кофта с открытым воротом, более прохладная, нежели свитер, но отлично подходящая для осенней пасмурной погоды и интересующая своими необычными формами),

— полуверы (модели, имеющие V-образный вырез и идеально подходящие для соединения с блузой или футболкой, также могут иметь стандартную или же увеличенную длину, что придает образу нестандартности),

— кардиган (эта кофта, не имеющая застежек отлично смотрится в деловых образах, хотя может проигрывать в функциональности — защищает от холода она не очень сильно, что никак не влияет на популярность данных моделей).

Почти все виды кофт любимы великими дизайнерами, потому каждый новый сезон подиумы наполняются нестандартными и интересными решениями мастеров моды.

Основные тенденции зима 2017-2018 года

Конечно, мода старается научить каждого своему главному принципу — «модно то, что делает тебя уникальным и выделяющимся». Но и тут находятся некоторые тенденции, которые все же делают одни вещи более актуальными, нежели другие, а модные женские свитера можно приобрести посетив интернет-магазин Meelan

Например, одной из самых важных тенденций стали объемные воротники и рукава — для тех моделей, на которых они могут такими быть, будет прекрасно смотреться акцент либо на рукавах, либо на воротнике. При этом лучше будет, если объем будет комфортным — сильно перебарщивать с ним не стоит.

Также вновь стали актуальными кофты с короткими либо «обрезанными» рукавами. Они делают интересный переход между разными тканями или текстурами, подчеркивая локтевой сгиб. Конечно, модели с короткими рукавами стоит носить совместно с блузами, чтобы не было слишком холодно.

Укороченные кофты тоже не сдают своих позиций и смотрятся прекрасно на женщинах с хорошей фигурой. Если под такую кофту одеть довольно теплую блузу, то подобный образ будет хорош и зимой. А интересные сочетания с туниками могут сделать образ нестандартным.

Крупные детали в качестве украшений, интересная бахрома в необычных местах, яркие и насыщенные оттенки — это все, что модельеры приготовили для модниц для зимы. Самое важное именно не переборщить с украшениями и деталями (чтобы они не «перетягивали» внимание на себя), а так в этом сезоне только приветствуются необычные и слегка бунтарские идеи. Это только хорошо, ведь холодными долгими зимними вечерами так не хочется скучать.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены