Изысканная и изящная мутоновая шубка с воротником стойка и отделкой из выстриженного тюленя

Сегодня, пожалуй, не встретишь ни одной особи женского пола, которая не мечтала бы иметь в своем гардеробе шубку. И это неудивительно, ведь именно этот элемент женского гардероба способен творить чудеса и превращать женщину в элегантную леди. Множественные салоны и магазины готовы предложить покупательницам огромное количество моделей из самых различных мехов, однако, стоит сказать, что именно мутон заслуживает особого внимания.

Этот вид меха имеет массу преимуществ, которые по достоинству успели оценить представительницы прекрасной половины человечества. Каждая женщина может подобрать оптимальную для себя модель. Особого внимания заслуживает утонченная модель мутоновой шубки с воротником стойка и отделкой из выстриженного тюленя, наглядно увидеть которую можно, перейдя по ссылке http://dianafurs.ru/catalog/muton/effektnaya-model-iz-mutona-s-vorotnikom-stojka-i-otdelkoj-iz-vyistrizhennogo-tyulenya.html.

Основные особенности и преимущества шуб из мутона

Мутон представляет собой уникально обработанную овечью шерсть. Как правило, такое изделие обладает достаточно легким весом, что вызывает сомнения относительно его теплосберегающих свойств. Сразу стоит сказать, что не всегда тяжелая шуба имеет хорошие согревающие качества. Напомним, что основа мутона – это натуральная овчина, что само по себе уже говорит о невероятной теплоте, которой может обладать изделие. Специалисты утверждают, что чем качественнее шуба, тем она будет легче и теплее.

К основным достоинствам мутоновых шуб можно отнести:

  • изделия обладают очень высокими согревающими качествами;
  • имеют легкий вес, что особо по вкусу миниатюрным и хрупким девушкам;
  • ценовая доступность. Известно, что мутоновые шубки обладают доступной стоимостью;
  • многообразие моделей, позволяющих подобрать оптимальный вариант самым разным представительницам прекрасной половины.

Изделие может прослужить достаточно долго и, пожалуй, никогда не выйдет из моды. Чтобы продлить срок службы шубы за ней необходимо правильно ухаживать. Прежде всего, придя домой с улицы, где шел дождь или снег, никогда не просушивайте ее возле нагревательного прибора. Достаточно просто стряхнуть ее повесить на тремпель в помещении с комнатной температурой. На летнее время спрятать в шкаф, предварительно надев специальный чехол. Кроме того, специалисты не рекомендуют наносить парфюм на шубку, поскольку это может негативно сказаться на мехе.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены