Очень легкая и компактная коляска Yoya

Очень легкая и компактная коляска Yoya

Каждый год сотни семейных пар готовятся стать родителями и приобретают в магазинах то, что понадобится их маленькому сыну или дочери – кроватку, ползунки, коляску. В магазинах, где продаются товары для маленьких детей, их родителям предлагается обширнейший ассортимент колясок различного дизайна и разной конструкции. Также такой детский транспорт предлагается и на рынках, однако в продажу могут попадать коляски сомнительного качества, ввезённые в РФ нелегальным путём.

Модели коляски Yoya — Интернет-магазин Yoyashop

Одним из лучших видов прогулочного транспорта для маленьких девочек и мальчиков является компактная детская коляска Yoya, предназначающаяся для деток возрастом до трёх лет. Всякое оригинальное изделие данной фирмы обладает сертификатом соответствия всем стандартам качества, и каждая мать, которая хочет купить Yoya, имеет право попросить предъявить его. Шасси этого детского транспорта производится из алюминиевого сплава, благодаря чему тот получается прочным, однако не тяжёлым (вес его составляет примерно 5 килограммов 800 граммов). Для обтяжки производитель применяет обработанный водоотталкивающим раствором высококачественный текстиль, который не токсичен и аллергических реакций не вызывает.

Спинка детской коляски от Yoya изготовлена из высокосортной пластмассы, все тканевые элементы прикрепляются на липучках. К задней части спинки прикреплён кармашек, куда можно складывать различные мелочи. В конструкции предусмотрена, и корзинка для хранения покупок, объём которой может составлять от тринадцати до восемнадцати литров.

Почему коляски Yoya так популярны?

Всякая изготовленная сотрудниками фирмы Yoya коляска укомплектована системой амортизации, которая не допускает вибрации. Наличие поворотного механизма и четырёх обтянутых резиной колёс обеспечивает ей превосходную управляемость. Безопасность маленькому пассажиру коляски обеспечивает съёмный бампер, а также ремень, фиксирующийся в пяти точках. В капюшоне коляски присутствует смотровое окошко, позволяющее матери наблюдать за своим малышом. Угол наклона козырька регулируется, благодаря чему всякая женщина, решившая купить Yoya, сможет в максимальной степени защитить своего малыша от небезвредного действия ультрафиолетовых лучей.

С прогулочным транспортом фирмы Yoya обращаться совсем несложно женщине любого телосложения. Эту коляску несложно собирать и раскладывать. В сложенном виде она помещается в чемодан обычных габаритов. Вес её не превышает обычных норм относительно ручной клади, посему её можно перевозить в самолёте. Ширина спального места колеблется от 18 до 38 сантиметров.

В базовую комплектацию этого прогулочного транспорта входит бампер и дождевик, москитная сетка и наплечный ремень. А ещё матрасик из бамбука и инструкция по эксплуатации коляски.

Где можно купить Yoya?

Популярность изделий вышеупомянутой фирмы в России весьма высокая. Купить прогулочный транспорт этой компании можно в десятках городов различных областей. Различные модели детского прогулочного транспорта встречаются и на рынках, и в крупных супермаркетах. Но мы рекомендуем Вам купить Yoya в проверенном интернет-магазине Yoyashop. На все детские коляски действует гарантия, а доставка производится в кратчайшие сроки по всей России. Вы можете задать все интересующие Вас вопросы менеджерам магазина, оставив заявку на обратный звонок или позвонить самостоятельно на телефон, указанный на сайте.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены