Где отметить день рождения в Москве: необычно, полезно, памятно

Вопрос о выборе вариантов организации оригинального празднования дня рождения ежегодно мучает тех, кто хотел бы сделать это дату памятной для себя и друзей, потому в нашем обзоре мы заглянем в места довольно необычные, их способны оценить люди креативные и даже смелые. Хотя, не место красит праздник, а люди, ведь если подберется хорошая компания, то можно организовать веселье «дешево и сердито» — ограничиться походом в какой-нибудь гипермаркет «Магнит» и ему подобные и поездкой на шашлык за город. Однако, о такой версии наш читатель уже, наверняка, поразмыслил, но затем обратился к просторам интернета в поиске интересных идей, а потому не будем терять времени и начнем обзор необычных мест, где можно торжественно порадоваться тому, что постарел еще на год! Рассказ коснется необычных мест в Москве, где отметить день рождения можно необычно и красиво.

ПандаПарк

Обещанное место для смельчаков, которые жить не могут без экстрима — это веревочный парк, и даже сеть парков в Москве и Подмосковье, где можно оторваться по полной! Трассы расположены на высоте, а пройти их нужно в несколько этапов. Именинников и гостей ждет приключение с головоломками: необходимо найти решение на нестандартные задачи, отважиться на необычные эксперименты, а также отыскать сокровища! Безопасность гарантирована, все под контролем и день рождения не станет днем отхода в мир иной!

Крыши Москвы

Не многие смекнули, что крыша может стать прекрасным местом для праздника в кругу друзей. Да-да, прямо на самой крыше, под открытым небом, глядя на столицу с высоты птичьего полета. И это не просто крыша, а культурная площадка со всей необходимой «начинкой», в том числе, столиками и музыкальной системой. Услугу по организации праздников на крышах Москвы предлагает множество компаний, гугл в помощь!

Антикафе

Московская погода порой не радует, и когда на улице ненастье и на крышу карабкаться ну никак не хочется, есть очень милые площадки, где всегда тепло и душевно. Да еще и недорого, притом, креативно. День рождения в антикафе идеален для небольшой компании подруг, предпочитающих ЗОЖ. Это ведь так здорово — наконец спокойно пообщаться на террасе под теплыми пледами с чашкой кофе, а может быть, глинтвейна. Интерьер некоторых таких кафе создает ощущение, будто ты находишься на маленькой улочке старого европейского города.

Антикафе берут деньги поминутно, например 2,5 рублей за минуту пребывания. В свободном доступе сладости, лимонады, бывает и более «серьезные» угощения. Разрешается приносить еду с собой.

Теплоход

Побывали на земле и почти на небесах — отправляемся «на море». Теплоходы сдают в аренду для проведения дней рождения. При этом помимо самой прогулки по Москве-реке владельцы предлагают организовать и яркую праздничную вечеринку с фуршетом и танцами.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены