Перемены во внешности

Как известно людям нужны перемены в их внешности и первым делом чтобы сменить свой имидж многие красят свои волосы. Однако мало кто из этих людей задумывается о том, что частыми и не правильными окрашиваниями они портят свои волосы, ведь практически все краски для волос содержат много химии, и ими нельзя часто пользоваться. И прежде чем окрашивать свою шевелюру следует все-таки хорошо подумать и выбрать более безопасный метод для изменения цвета своих волос. Тем более что их имеется огромное количество.

Как безопасно изменить цвет своих волос — краска для волос Keune:

Если для окрашивания использовать натуральную хну, то можно тем самым не только изменить цвет своих волос, но еще их укрепить. Хна на самом деле самое безопасное средство для изменения цвета волос, а также самое доступное, потому что стоит она как известно совсем не дорого. После окрашивания хной, волосы приобретут стойкий, насыщенный, рыжий цвет и станут заметно крепче. Так что для смены имиджа такой безопасный способ для волос отлично подойдет человеку, который не хочет испортить свою шевелюру.

Если человеку необходимо осветлить цвет своих волос, то он может использовать перекись водорода, однако следует учитывать, что пользоваться ей нужно крайне осторожно, иначе можно сжечь волосы. Также для осветления можно использовать и краску, но для того чтобы безопасно осветить шевелюру надо окрашивать свои волосы постепенно. То есть не начинать сразу же с обесцвечивания, а покупать краску каждый раз на тон светлей, таким образом можно будет получить более равномерный результат. Конечно сразу же не получится стать яркой блондинкой, но постепенно можно будет добиться желаемого результата.

Если человеку хочется получить каштановый оттенок, то он может сделать это с помощью хорошего кофе и хны. Таким образом, удастся безопасно превратиться в брюнетку. Для этого необходимо пять чайных ложек кофе залить стаканом воды, а после всю эту массу прокипятить в течение десяти минут, далее в это средство нужно будет добавить целую упаковку хны и все перемешать. После этого краске надо дать остыть и потом можно наносить ее на волосы на тридцать пять минут привычным образом. Когда пройдет это время краску следует смыть обычной теплой водой со своих волос.

Также осветить волосы можно с помощью лимонного сока, для этого необходимо выдавить сок лимона и нанести его на волосы, после чего нужно отправляться на солнце. Спустя определенное время волосы станут чуть светлее, чем были до этого момента.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены