Небесные фонарики

 

 магазин пиротехники

Семейные праздники, которые родители проводят вместе со своими детьми надолго остаются в памяти. Вырастая, люди часто вспоминают счастливые мгновения, когда они были еще маленьким, мама с папой — молодыми, а мир удивительным и огромным. И если подобные праздники сопровождаются какими-то особыми добрыми традициями, то они становятся более запоминающимися и светлыми.

Такой оригинальной традицией для вашей семьи могут стать небесные фонарики. Ведь трудно придумать что-то более красивое и позитивное, чем запуск в небеса новой звездочки и наблюдение за ее мерцающим полетом.

Конечно, хорошо бы начать заранее. Например, оформить с помощью летающих фонарей признание в любви, чуть позже написать на шарах желаний предложение руки и сердца, устроить запуск небесных фонарей в день свадебного торжества, отметить шарами рождение собственных детей.

Но даже если вы уже давно женаты, начать никогда не поздно. Небесные фонарики — абсолютно уникальные изделия, они будут уместны на любом празднике и подойдут для любого важного жизненного события. Вы можете запускать их и на все ваши семейные, и на календарные праздники. Можно собираться всей семьей, с бабушками и дедушками, приглашать друзей, братьев и сестер. Чем больше народу, чем больше в небе фонариков, тем интересней получится ваш праздник. К тому же, небесные фонарики никак нельзя назвать финансово затратным мероприятием. Они стоят намного дешевле петард, и  фейерверков, но фейерверки по красоте своей не сравнятся с фонариками. Приобрести качесвенные фейерверки можно посетив магазин пиротехники. А между тем, позитивный заряд, которые вы получите, отправляя фонари в небо, мало с чем сравнится. Ведь недаром же в Китае, Японии, Индии, Таиланде традиция запускать небесные фонарики насчитывает много веков. И людям не надоедает на каждые праздники запускать в небо все новые и новые звездочки.

Есть и еще один секрет того, почему столь популярны во всем мире небесные фонарики. Дело в том, что эти изделия, простые по конструкции и очень невзрачные в собранном виде, умеют исполнять желания. В Китае считают, что шары желаний служат своеобразным связующим звеном между земными людьми и небесными богами. Неправда ли, устраивать регулярно вечер исполнения всех желаний — красивая и необычная традиция. Вы легко можете воплотить ее в жизнь и устроить своим самым любимым и близким людям незабываемый и очень красивый праздник. Нужно просто купить небесные фонарики, выйти вечером из дома всей семьей, загадать желания, и отправить шары в полет.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены