Tony Awards-2017: Скарлетт Йоханссон, Ума Турман, Орландо Блум, Оливия Уайлд и другие звезды на красной дорожке церемонии

Вчера, 11 июня, в Нью-Йорке состоялось вручение наград в рамках ежегодной премии Tony Awards, которая прошла в этом году в 71-й раз. «Бродвейский Оскар» – именно так называют театральную премию, которая является, пожалуй, одним из самых громких зведных событий. На Бродвее встречаются именитые гости, которые поздравляют друг друга с престижной наградой, и, как полагается, в очередной раз демонстрируют на красной дорожке свои наряды.

На 71-й церемонии «Тони» была замечена Скарлетт Йоханссон, которая выбрала для выхода в свет длинную белую юбку в пол с симметричным принтом и вырезом на ноге. Ума Турман, напротив, отдала предпочтение исключительно черному цвету. В контрасте с черным и белым была вчера Оливия Уайлд, которая надела приталенное красное платье с щедрым декольте.

На мероприятии также присутствовали Орландо Блум, который не мог не привлечь внимание фотографов, главный редактор американского Vogue Анна Винтур с дочерью Би Шаффер, звезда нашумевшего сериала «Карточный домик» (House of Cards) Кевин Спейси, модель Кэндис Свейнпол, сделавшая свой выбор в пользу откровенного наряда, и многие другие знаменитости.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/redcarpet/76077-tony-awards-2017-yokhansson-turman-blum-uayld-na-krasnoy-dorozhke.html

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены