Наташа Королева подчеркнула соблазнительные формы ярким платьем




Поклонники похвалили певицу за удачный наряд.

Наташа Королева приняла участие в фестивале под названием «Белые ночи». Как не сложно догадаться из названия мероприятия, проходило оно в Санкт-Петербурге. 

Для своего выступления артистка выбрала удачный наряд, который заслужил одобрение у фанатов звезды. Королева облачилась в длинное облегающее платье с флористическим принтом и декором из кружева. Бежевое платье в пол с ярким цветочным рисунком выглядело очень эффектно. Кружево в тон украшало лиф наряда. Облегающий крой платья подчеркнул все изгибы и достоинства фигуры артистки.

Отметим, что еще недавно Наталью обвиняли в том, что она сильно поправилась и даже подозревали, что звезда беременна. Но Королева взяла себя в руки и заметно похудела. Теперь супруга Сергея Глушко может похвастаться тонкой талией и пышным бюстом. Кстати, откровенное декольте акцентировало внимание на выдающихся формах исполнительницы.

Женственный образ Наталья дополнила элегантной прической, ярким маникюром и массивным кольцом с жемчужиной на пальце.

Фотографии артистки в этом наряде появились в ее микроблоге. Подписчики высоко оценили красоту своего кумира и удачный образ, сообщает Lafemmod.ru. Они осыпали Королеву комплиментами, оставив под снимок более 15 тысяч лайков.

 

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены