Мэрайя Кери заметно поправилась: звезда заедает стресс или беременна?




Новые снимки звезды повергли в шок ее фанатов.

В сети появились фотографии, сделанные во время концерта Мэрайи Кери в Лас-Вегасе. Реальные снимки имеют мало общего с кадрами, которые публикует в своем микроблоге звезда. На снимках в соцсети Мэрайя выглядит стройной девушкой и пышными формами. Но подписчики уже не раз уличили знаменитость в использовании фотошопа.

Реальные же снимки звезды, сделанные во время ее выступления, повергли в шок ее фанатов. Мэрайя заметно поправилась, и это видно невооруженным взглядом. Впрочем, сама звезда, похоже, существующую проблему старается не замечать. На сцене исполнительница появилась в полупрозрачном облегающем боди, усыпанном кристаллами Сваровски. Пикантный наряд явно был не по размеру звезде, пишет Lafemmod.ru. Он плотно обтянул округлившиеся формы исполнительницы, подчеркнув ее животик.

Поклонники Кери гадают: звезда беременна или поправилась из-за переедания. Отметим, что со своим бойфрендом Брайанам Танакой звезда рассталась еще в апреле. Возможно, корейский танцор скоро станет папой?

Однако, большинство фанатов Мэрайи считает, что певица просто перестала следить за собой. Возможно, к этому привел пережитый исполнительницей стресс. Напомним, звезда долго и тщательно готовилась к свадьбе с миллиардером Джеймсом Пакером, но свадьба так и не состоялась. Тогда Мэрайя сидела на жестких диетах, чтобы на церемонии выглядеть восхитительно. Но, после расставания с богатым женихом, в жизни артистки наступила «черная полоса». Она не попадает в фонограмму на своих концертах, билеты на ее выступления продаются вяло, также звезда испытывает финансовые трудности. Похоже, что Мэрайя просто на просто заедает стресс.

 
 

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены