Лилия Ребрик показала фигуру в бикини




Телеведущая отдыхает в Одессе.

В Южную Пальмиру Лилия Ребрик отправилась по работе. В Одессе пройдут гастроли Молодежного театра, в котором состоит украинская телеведущая. Накануне Ребрик пригласила фанатов на спектакли со своим участием «Однорукий», «Підступність і кохання» и «Загадкові варіації», пишет Lafemmod.ru.

Как это часто бывает у звезд, свои гастроли в городе у моря Лилия совместила с отдыхом. Вместе с подружками актриса и телеведущая отправилась на водную прогулку. Девушки арендовали яхту, чтобы отдохнуть перед спектаклем.

В своем микроблоге Лилия опубликовала несколько снимков в бикини. Телеведущая продемонстрировала свою прекрасную фигуру в бирюзовом купальнике от be Angel. Ребрик подпрыгнула, исполнив  воздухе эффектную фигуру. Подписчики оценили не только потрясающую физическую форму звезды, но и ее идеальную фигуру. Лилия получила массу комплиментов в адрес своего подтянутого пресса, плоского животика и пышного бюста.

На втором снимке Ребрик позирует в окружении своих подруг. Девушки также одеты в купальники и демонстрируют свои фигуры. Фото сделано на борту арендованной яхты. Девушки принимали солнечные ванны и купались, наслаждаясь прекрасной погодой.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены