4 необычных шоу для детского праздника

Много ли нужно родителям для счастья?! Лишь здоровые и счастливые дети. Порадовать их можно необычным представлением. Сейчас есть множество различных сценариев для проведения праздничных мероприятий. Рассмотрим самые популярные развлекательные программы.

Шоу мыльных пузырей

Уже более десяти лет такое мероприятие не утрачивает большой популярности. Оно нравится деткам всех возрастных категорий. Во время его проведения аниматоры с помощью специального инструментария выдувают большие мыльные пузыри. Профессионалы их не просто выдувают. Они проделывают с ними сложные и очень зрелищные трюки под радостные возгласы ребятишек:

  1. создают гигантские пузыри;
  2. оставляют в воздухе мыльные шлейфы;
  3. приглашают детей погрузиться в пузырь;
  4. заставляют небольшие пузыри собираться в грозди;
  5. делают танцующие шары и т.д.

Действо весьма позитивное и увлекательное. За ним интересно наблюдать даже взрослым. Смотрится оно очень красиво.

Для создания разноцветных пузырей профессионалы используют специальную жидкость. Чтобы ее приготовить самостоятельно, необходимо знать определенную формулу. Чтобы шоу действительно понравилось маленьким зрителям, лучше обратиться за помощью к специалистам.

Агентство по организации детских праздников familyparty-moscow.ru предлагает своим клиентам большой спектр услуг. Мыльная программа станет изюминкой любого праздника. В сочетании со звуковым сопровождением, сценографией и световыми эффектами, на мероприятии создается атмосфера магии и волшебства.

Конкурс талантов

На торжество можно пригласить творческие группы. Они покажут музыкальные или танцевальные номера. После этого будет проведен конкурс для малышей. У каждого из них появится возможность проявить себя. Даже застенчивому ребенку наверняка захочется проявить свои умения и порадовать ими зрителей.

Сценарий шоу-талантов следует тщательно распланировать. Роли должны быть у всех: у родителей, бабушек и дедушек. В кругу близких и друзей дети будут чувствовать себя комфортно и свободно. Создайте на празднике непринужденную атмосферу. Заранее проведите репетицию торжества. Детки должны знать свою очередность выступлений.

Олимпийские игры

Мероприятие подходит для детей старшего возраста. При его планировании без помощи аниматоров не обойтись. Желательно, чтобы на олимпийских играх было много гостей. Ведущие поделят их на группы.

Присутствующие в свою очередь создадут свои команды, лозунги и выбирают капитанов. Каждая из них будет выделяться флагом или гербом. Развлечение проводят на улице. Дети будут соревноваться в:

  1. различных эстафетах;
  2. перетягивании канатов;
  3. прыжках;
  4. беге;
  5. передаче мяча и т.п.

Веселая химия

Это последняя новинка развлекательных программ. Построена она на создании интересных химических опытов. В ходе ее дети узнают для себя много нового. Им интересно наблюдать за необычными химическими реакциями в непринужденной обстановке. При создании опытов специалисты следят за общей техникой безопасности.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены