Выбираем солнцезащитные очки лето 2017

Когда с неба льется огонь и солнце припекает до позднего вечера, пригодятся противосолнечные очки. Но надо иметь в виду, что некачественные очки не только не защитят наше зрение, но и могут нанести нам вред. Как проверить, солнцезащитные очки, которые продаются на каждом углу, являются безопасными? Или защитят они наши глаза, или наоборот?

Безопасные солнцезащитные очки

Самое главное, что качественные солнцезащитные очки должны иметь ультрафиолетовый фильтр, который защищает глаза от вредного излучения. Давайте проверим, на тех, что мы хотим купить, является специальная маркировка (наклейка с названием производителя и надписью «UV»). Если такой маркировки нет, и не покупайте их ни в коем случае. Уж лучше обойтись совсем без очков, это безопаснее для глаз. Кто-то думает, что просто затемненные очки защищают его и выходит у них на солнце, а в это время глаза получают большую дозу ультрафиолетового излучения. Потому что без очков, мы естественно закрываем глаза и избегаем солнца, а в некачественных очках нам только кажется, что мы защищены.

Вторая важная вещь, которую мы должны проверить, что  стекла в очках имеют ровную, гладкую поверхность. Даже немного неровные или недостаточно жесткие стекла искажают изображение, вызывая усталость и ослабление зрения. Следует иметь также специальный поляризационный фильтр (обозначаются стикером с надписью «Поляризованные»), который не пропускает блики, возникающие, например, на воде или асфальте, и очень утомляют и ослабляют зрение.

Большое значение имеет также, из какого пластика сделана оправа. Он должен быть прочным и не деформироваться под воздействием солнечного тепла.

Итак, давайте подведем итог. Как же выбрать хорошие солнцезащитные очки? На что обращать внимание.

  • Ультрафиолетовый фильтр — стекла должны иметь фильтр, который защищает от вредного ультрафиолетового излучения, которое может привести к повреждению зрения
  • Поляризационный фильтр — хорошие солнцезащитные очки устраняют блики, возникающие, например, на воде или асфальте, которые утомляют и ослабляют зрение
  • Ровная, гладкая поверхность линзы — только тогда очки не искажают изображение и не вызывают ослабление зрения
  • Стекла должны быть жесткими — не имеют шататься и выпадать из оправы. Трещины искажают изображение и могут привести к необратимому повреждению зрения
  • Оправа должна быть изготовлены из прочного пластика, который не деформируется под воздействием солнечного тепла. В противном случае очки не пригодны для использования

Где купить оригинальные очки в интернете

В наше время, в сети Интернет можно приобрести что угодно, главное иметь желание и уметь пользоваться поисковыми системами. Благодаря нехитрым манипуляциям, вы найдете множество магазинов, в которых можно заказать необходимый товар, причем платить наперед, как это было ранее не нужно! В наше время большинство сделок проходит наложенным платежом, когда человек получая на почте посылку, оплачивает её, но имеет возможность посмотреть товар перед оплатой. Это очень удобно, как для продавцов, так и для получателей.

К примеру, на сайте rb-ochki.ru, представлена ray ban новая коллекция солнцезащитных очков по разумным ценам, которые раза в два дешевле, чем в обычных магазинах. Данный сайт, является одним из лучших в своем роде, все сделки происходят чисто и открыто, а товар всегда качественный.

К большому сожалению, далеко не все продавцы адекватно проводят сделки и выполняют установленные условия. В сети часто встречаются жулики и кидалы, которые так и норовят обчистить ваш кошелек! Именно поэтому, рекомендуем Вам быть очень внимательными и серьезно подходить к вопросу совершения покупок через всемирную паутину! Советуем Вам добавить данный сайт в закладки, ведь он вам реально понадобиться в летнее время для покупки стильных очков!

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены