Светлана Лобода похвасталась фигурой в бикини




Артистка отдыхает на Кипре.

Как часто бывает, Светлана Лобода решила совместить концертную деятельность с отдыхом, пишет Lafemmod.ru. На следующий день после своего выступления на Кипре певица была замечена на одном из островных пляжей. Загорать и купаться Светлана решила в раздельном купальнике черно-белой расцветки. Бикини в клетку подчеркивало стройные формы Лободы и ее соблазнительные округлости. Украинская певица продемонстрировала тонкую талию, накачанный пресс и пышный бюст.

Свой пляжный наряд звезда дополнила зеркальными солнцезащитными очками в круглой оправе и красной банданой, завязанной на голове. Эти аксессуары придали образу знаменитости нотки бохо-стиля.

Светлана отметила, что на Кипре довольно жарко, а на пляже во время принятия солнечных ванн она читает произведения Веры Полозковой в электронной версии на телефоне.

Подписчики в свою очередь оставили под снимками массу комментариев, восхваляющих красоту и стройную фигуру их любимицы. Многие из них смогли побывать на концерте исполнительницы и остались очень довольны феерическим шоу. Об этом фанаты также написали в подписи к снимкам, отметив, что на концерте Лободы было жарче, чем на кипрском пляже.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены