70-летняя Татьяна Васильева показала фигуру в купальнике




Актриса не стесняется позировать в пляжном наряде.

Татьяна Васильева весьма активно ведет личный микроблог. Порой ее посты очень удивляют подписчиков и вызывают бурные обсуждения. Так случилось и с новым видеороликом на соцстраничке актрисы.

На видео Татьяна запечатлена на даче. В день открытия Московского кинофестиваля звезда предпочла пилить деревья на своем дачном участке. Отметим, что физической работой Васильева занимается сама, ей никто в этом не помогает. Звезда забралась на лестницу с пилой в руках и ловко ею орудует.

Но интерес поклонников вызвало не это, а наряд актрисы. По своей даче Татьяна разгуливает в купальнике, демонстрируя окружающим свою фигуру, пишет Lafemmod.ru. Отметим, что знаменитость предпочла раздельную модель купальника красного цвета. На голове Татьяны повязана бандана в цвет. В свои 70 лет Васильева не стесняется показывать свое тело в откровенном наряде. Да и стесняться нечего: фигуре актрисы завидуют даже более молодых подписчицы. Фанаты отмечают, что тело актрисы выглядит спортивным и подтянутым. Многие считают, что Татьяна обязана своим видом не только спорту, но и генам. Также фолловеры написали, что своим появлением в вечернем платье Васильева произвела бы фурор на красной дорожке любого мероприятия.

Видеоролик посмотрело более 54 тысяч человек, которые оставили под ним сотни хвалебных комментариев.

Фото: Instagram

 

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены