Николай Басков имеет необычное хобби

Артист коллекционирует собственные портреты.

На днях Николай Басков получил необычный подарок, которым не преминул похвастаться в личном микроблоге. Одна из многочисленных фанаток певца преподнесла ему собственноручно нарисованный портрет кумира, сообщает Lafemmod.ru. На картине Басков запечатлен в белом пиджаке, черной рубашке и с алой розой в петлице. Облачение артиста на портрете очень похоже на один из его концертных костюмов. Изображение певца также получилось очень похожим на оригинал.

Басков сфотографировался рядом с автором портрета, держа подарок в руках. Автором картины оказалась Рамиля Шамеева из Казани. Девушка часто рисует портреты звезд и уже успела подарить свои картины Алексею Воробьеву, Диме Билану, певице Максим, Дану Балану, футболисту Кристиану Нобоа, Сергею Лазареву и другим.

Басков пообещал повесить свой портрет авторства Рамили у себя дома. Оказалось, что для Николая это не просто очередной подарок от фанатки – девушке удалось угадать хобби певца, который коллекционирует собственные портреты.

Вот так, коллекция Баскова пополнилась еще одним экспонатом, а Рамиля встретилась вживую с очередной звездой. Похоже, таким раскладом все остались довольны.

Фото: Instagram

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены