Зимняя верхняя одежда: пальто или шуба?

Верхняя одежда для зимнего периода – наверное, самый важный предмет в гардеробе, выбирая который нужно проявлять максимальную ответственность. Так, вы можете просмотреть фото шуб из нутрии и других меховых материалов, примерить актуальные пальто  на сайте VirginMG и дубленки и остановиться на том, что для вас наиболее удобно. Зимняя верхняя одежда должна иметь и привлекательный вид, и надежные характеристики, которые будут обеспечивать вам уют и тепло.

Что выбрать?

Пальто является классическим вариантом, однако зацикливаться на нем не стоит. Также помните, что женские пальто больших размеров не являются заменой шубе. Это два принципиально разных типа верхней одежды, и если есть возможность, то лучше иметь в гардеробе оба варианта.

Роскошная шуба согреет и позволит всегда выглядеть стильно. Существует масса вариантов шуб. Нужно учитывать, какой образ жизни вы ведете. Так, длинная шуба – это красиво, но в некоторых случаях совсем непрактично, да и на молодых девушках она не всегда смотрится хорошо. Короткие полушубки более универсальны, но они не всегда греют. Если есть возможность, можете купить себе потрясающую шубу из натурального меха. Однако современные производители предлагают достойные искусственные изделия – не слишком дорогие, но очень стильные и яркие.

Пальто – выбор тех, кто любит романтический и деловой стиль. Они стоят дешевле, чем шубы, но выглядят более женственно и элегантно, чем парки и пуховики. Пальто могут быть сшиты из самых разных материалов. Классикой считаются изделия из кожи и кашемира, но в этом случае, если вы выбираете пальто для суровой зимы, обратите внимание на наличие утепленной подкладки, ведь все же пальто не является классической зимней одеждой. Приталенные модели подчеркивают фигуру и выглядят женственно. В последнее время стали актуальны объемные пальто, но учтите, что подходят они далеко не всем.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены