Тина Кароль в откровенном платье с глубоким декольте очаровала рэпера Серегу (ФОТО)

Артистка подчеркнула соблазнительную фигуру облегающим платьем.

Lafemmod.ru уже знает любовь Тины Кароль к женственным платьям, которые замечательно сидят на ее соблазнительной фигуре. Очередной наряд в подобном стиле, который привел в восторг ее поклонников, певица продемонстрировала во Дворце «Украина». Кароль стала гостьей «Вечернего квартала». На съемках юмористического шоу тренер проекта «Голос країни» исполнила несколько своих песен, среди которых хит «Перечекати».

На сцене артистка появилась в облегающем платье-миди белого цвета. Наряд на тонких бретелях был украшен флористическим принтом. Красные цветы на платье сочетались с алой помадой на губах исполнительницы и ее туфлями-лодочками аналогичного оттенка. Облегающий крой платья в бельевом стиле подчеркнул соблазнительные изгибы женственной фигуры Кароль. А вот украшений в образе звезды заметно не было. Выглядела знаменитость, завившая свои светлые волосы в локоны, просто великолепно.

Это отметили не только поклонники исполнительницы, но и ее коллега по сцене рэпер Серега. Музыканты встретились за кулисами шоу, где Серега не упустил возможности сделать совместное фото с  Кароль. Позже этот снимок появился в личном фотоблоге рэпера. В подписи к черно-белому фото Серега рассыпался в комплиментах в адрес Тины.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены