Меган Фокс порадовала фанатов фотосессией в сексуальном белье (ФОТО)

По информации журнала Lafemmod.ru актриса снялась в пикантной рекламе нижнего белья.

Меган Фокс с ранних лет демонстрировала свои соблазнительные формы, снимаясь в откровенных фотосетах и фильмах. Идеальную фигуру актрисы не испортило даже рождение троих детей. Поэтому звезда продолжает периодически радовать поклонников новыми пикантными фотосессиями.

Меган стала лицом рекламной кампании бренда женского белья Frederick’s Hollywood. Одним кадром из весьма откровенной фотосессии актриса уже поделилась с подписчиками. Для публикации в личном микроблоге Фокс выбрала снимок, где жгучая брюнетка позирует в кружевном комплекте фиолетового цвета. Меган лежит на кровати, эротично выгнув спину. Поклонники засыпали трижды маму комплиментами в адрес ее фигуры и оценили снимок в 160 тысяч лайков.

Также в сети появился видеоролик рекламного характера, в котором Меган демонстрирует и другие соблазнительные комплекты. На их фоне особенно выделяется черное боди из латекса, в котором знаменитость выглядит очень «горячо».

Напомним, Фокс воспитывает троих сыновей в браке с Брайаном Остином-Грином. Самого младшего сына Джорни звезда родила всего полгода назад. Малыш скрепил брачные узы актеров, брак которых трещал по швам. Узнав о третьей беременности, Фокс передумала подавать документы на развод с супругом.

Фото: Instagram

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены