Кристина Агилера покорила ярким образом

Певица использовала яркий макияж, чтобы подчеркнуть свою красоту, пишет Lafemmod.ru.

Новый снимок Кристины Агилеры вызвал бурю комплиментов и шквал лайков. Это обусловлено двумя простыми факторами. Во-первых, американская исполнительница в последнее время довольно редко выходит в свет и не посещает светские рауты. Она также мало активна в соцсети. Поэтому поклонники просто соскучились по своему кумиру. А во-вторых, на снимке Кристина получилась просто замечательно.

Поклонники знаменитости были приятно поражены тем, как хорошо выглядит 36-летняя звезда. На фото она позирует с ярким макияжем и высоким хвостом на голове.

Отметим, что в фотоблоге Агилеры появилась черно-белая версия снимка, а его цветную копию опубликовал в микроблоге стилист знаменитости. На цветной фотографии видно не только длинные и пушистые ресницы исполнительницы, но и розовую помаду матового оттенка на ее губах.

Образ артистки дополняют серьги-кольца большого диаметра и белая футболка с металлизированным декором.

Отметим, что в начале марта в зарубежных СМИ появилась информация, что Агилера ждет третьего ребенка. Но пока это сообщение так и остается непроверенным фактом, поскольку официальных заявлений звезда не делала, а новый снимок не дает возможности разглядеть ее талию.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены