А Вы пробовали сыроедение?

Опросы журнала Lafemmod.ru показали, что люди которые едят много фруктов и овощей намного реже болеют заболеваниями сердца и раком. Сыроедение – это лучшие средство улучшения пищеварения. Если лечится сыроедением, то будет хороший результат при ревматизме, кожных заболеваниях, атеросклерозе. При гипертонической болезни применение этого метода позволит улучшить состояние своего здоровья за счет того, что будет ограничение поступления соли с пищей.

Сырая пища очень быстро заполнит ваш желудок. Атак как фрукты и овощи низкокалорийные, то для Вас нет риска поправиться.

Также сыроедение имеет и другую сторону. Например провитамин А(каротин) не сможет усвоится, если есть такой овощ как морковь в сыром виде. В овощах есть много целлюлоза, который не переваривается вашим организмом, он блокирует каротин, что бы этот в свою очередь хорошо усвоился. Каротин сможет всасываться стенками вашего желудка только тогда, когда растворен в малых каплях жира.

При переходе на этот метод первое время нужно есть не много: умеренность облегчит переваривание и настроит организм на восприятие такой пищи. Необходимо внимательно и тщательно пережевывать эту пищу, иначе она совсем не усвоится. Если много есть такой пищи, тогда можно спровоцировать панкреатит.

Сыроедение категорично противопоказано пожилым людям и детишкам!!!

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены