Глюк’oZa показала стройные ножки в ультракоротком блестящем мини (ФОТО)

На концерте звезда блистала в платье от Versace.

Как сообщает журнал Lafemmod Наталья Ионова стала одной из звезд, выступивших на концерте телеканала «МУЗ-ТВ», приуроченному ко Дню всех влюбленных. На сцене артистка появилась в эффектном блестящем мини от Versus Versace. Для своего выступления Наталья выбрала ультракороткое мини из весенней коллекции известного бренда. Серебристое платье спереди было украшено драпировкой. К нему исполнительница подобрала черные босоножки на высоком каблуке, а свои волосы уложила в эффектную прическу с локонами.

Этот образ артистки бурно обсуждают в сети. Поклонникам звезды наряд Ионовой пришелся по душе: они восхищаются эффектным платьем и стройными ножками Глюкозы. Но нашлись и те, кто нашел к чему придраться. Например, некоторые пользователи соцсети считают, что мама двух дочерей может одеваться и скромнее, так, чтобы во время выступления из-под платья не было видно ее пятой точки. Другим фолловерам не угодила прическа Натальи, они посчитали ее несовременной и не стильной.

Отметим, что Чистяковой-Ионовой удалось быстро избавиться от лишних килограммов, которые певица набрала во время отпуска. Напомним, зимние каникулы Глюкоза провела в США. В стремительном похудении, судя по микроблогу артистки, ей помогли не только тренировки, но и специальные косметические процедуры.

Фото: Instagram

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены