Зимний френч 2020: фото обзор стильных новинок

Феноменальная идея французского маникюра каждый нейл-сезон трансформируется в новые образы, которые традиционно придают женским рукам утонченное изящество и элегантность. Зимний маникюр 2020 во французском стиле не стал исключением. Оригинальные задумки нейл-дизайнеров с легкостью впитали лучшие достижения индустрии красоты и самые популярные наработки ногтевого сервиса. Результатом стали вариации маникюра к зимней поре, которые полны не только сезонной символики, но и выдержаны в разнообразных стилях и тематиках.

Абсолютно трендовым остается классический френч с нотками зимних сюжетов. Не перегруженность средствами декора и продуманность образа позволяют такому стилю оставаться на пике моды. Универсальность классики френча с тонким и изящным зимним дизайном делает такой маникюр уместным практически в любых обстоятельствах с быстро меняющимися планами современных женщин.

Зимние сюжеты на ноготках и модные тенденции существенно «поработали» над формой и очертаниями улыбки френча, являющейся его визитной карточкой. Линии улыбки на акцентных ноготках покрывают зимними рисунками или блестящим декором, имитирующим новогодние огоньки и мишуру. Лояльность современной нейл-моды 2020 и её устремлённость к индивидуальности позволяет выбирать рисунки и манеру их исполнения на Ваш вкус. Стильно и актуально смотрятся как скрупулёзно прорисованные делали сюжета, так и абстрактные темы, передающие настроение зимы.

Самые фееричные и яркие праздники года, которые приходят зимой, совершенно логично находят отражение и в декоре маникюра. В такие дни самые сверкающие, бликующие и сияющие материалы для декорирования френча будут уместными и усилят позитивное настроение их обладательницы. В украшении френча в изобилии используют стразы, россыпи мельчайших камней, хрустальной крошки, жемчужин, камифубуки и блестки. При этом часто стиль френча повторяется при оформлении лунок.

Модные критики отмечают актуальность техник омбре, градиента, втирки, комбинирование фактуры и цвета гель-лаков и шеллака. Линии улыбки в этих нейл-идеях утрачивают четкость, а её границы улавливаются по насыщенности цвета и переходами между оттенками.

Вариации очертаний улыбки в этом сезоне представлены широким разнообразием – https://moda-nail.ru/40-novogodniy-manikyur-luchshie-foto-idei.html. Двойные и тройные линии, замысловатые конфигурации, переходящие в рамку, которая становится прекрасной площадкой для последующего декора.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены