Игровой автомат «Fruit Cocktail» – ощути фруктовый прилив сил

Большинство старых игровых автоматов сегодня стали нерентабельными. Им на замену пришли более современные и продвинутые в техническом плане слоты. Однако приятным исключением из этого правила стал rusvulkanclub.com/, которая появилась еще в старые и добрые времена «Однорукого бандита» и присутствовала в каждом игорном заведении в постсоветский период. Причем он остается популярным не только среди старшего поколения, которые решили вспомнить былые времена, но и среди молодежи. Так почему, несмотря на появление новых автоматов с массой возможностей, игровой автомат «Fruit Cocktail» остается востребованным? Дело в том, что он представляет собой классику, исполненную в ярком стиле.

Сегодня в Клубничку можно играть и бесплатно, используя виртуальные денежные средства, но получение драйва от реальных ставок и рисков ни с чем не сравнимо. Ведь самый «сок» игровых автоматов заключается именно в азарте, страхе потерять вложенные деньги и в то же время желании выиграть.

Механика игрового автомата стандартная, как и во многих других слотах производителя Igrosoft. В распоряжении геймера пять барабанов и 9 линий, на которых должны выстроиться цепочки из различных «фруктовых» символов (вишни, лимоны, арбузы и т. д.). Если выпадет комбинация «Fruit Cocktail», то это означает, что геймер получает джек-пот. Но это не самый ценный приз. Лучшей комбинацией считается та, во главе которой стоит заветная клубничка, из-за которой автомат и получил второе имя. Она дает доступ к бонусной игре, в которой геймеру выделяется особое поле с тремя барабанами, окруженными «фруктовыми» символами. После каждого вращения барабана выпадают три рандомных символа, после чего один из них случайно выбирается огоньком успеха. На первый взгляд это кажется чем-то сложным и непонятным, но на самом деле на практике правила осваиваются с первого раза.

Несмотря на то, что сегодня «Fruit Cocktail» уступает в своем внешнем виде всем современным игровым автоматам, он все равно умудряется сохранять свою уникальность и по-прежнему остается популярным среди разных поколений и любимым миллионами людей. Более того, слот славится своей щедростью. Это тот случай, когда риск оправдан.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены