Крючки для вещей своими руками

Из крышечек от духов

Идея для любительниц парфюмерии и для тех, кто просто любит оставлять себе на память флакончики из-под любимых духов. Теперь можно не захламлять дом, а оставить от баночки только крышку, да и ту приспособить для своих нужд. Как — читайте на Ohoh blog.

Из камешков

Не только крышечки от духов, но и другие памятные вещицы можно пустить на вешалки. Например, очень стильно будут смотреться на стене морские камешки, которые мы обычно привозим с моря, а потом не знаем, куда деть. Мастер-класса или хотя бы автора этой идеи мы, к сожалению, не нашли, но можем посоветовать, как сделать подобную вешалку. Возьмите пару шурупов и металлические цилиндры (они должны быть чуть шире или немного короче). Вставьте шурупы в цилиндры и ввинтите в досочки-основы. На шляпки шурупов капните универсальный клей и приклейте к ним камни.

Из веток

Крючки в скандинавском и одновременно экологическом стиле можно сделать из толстых раздвоенных веток или тонких стволов с сучками. Найти их можно в ближайшем парке (или во дворе после обрезки деревьев), а если вам нужны инструкции, как превратить их в элемент декора, ищите их здесь.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены