Напольные вешалки

Для того чтобы наиболее эффектно выделить собственное жилище, офис или же общественный кабинет, можно использовать эффектную меблировку. Но не достаточно выбрать красивую и дорогую мебель. Ведь, в любом случае, любое помещение начинается с вешалки. Поэтому стоит задуматься о приобретении вешалки для одежды напольной. Этот предмет сможет прекрасно декорировать помещение, а так же иметь большой функциональный потенциал.

Если офисных помещений достаточно много, то стоит задуматься о приобретении их оптом.Все напольные вешалки могут иметь различное функциональное направление, исходя из того помещения, в котором они установлены: домашняя прихожая, офис, гардеробная, костюмная и т.д. Когда речь идет о напольных вешалках, устанавливаемых в прихожих квартир и в офисных зданиях, то можно выбрать один из двух вариантов, исходя из того количества людей, которое регулярно пользуется ею. Когда ею пользуется не более 6-8 человек (в офисе или же дома), то лучше всего приобрести направляющий вариант. Она отличается тем, что оснащена крючками для размещения верхней одежды. Оптимально, если нижняя часть такой напольной вешалки так же оснащена отсеками, крючками, полочками для размещения необходимых аксессуаров: шляпы, зонты, трости, перчатки и т.д.Другим вариантом напольной вешалки является стойка.

Ее чаще всего используют общественные организации, где поток посещающих людей очень большой. Данный вариант представляет собой одну перекладину, которая с обеих сторон оснащена специальными крючками для верхней одежды. Если в офисе не предусмотрен гардероб, то приобретение напольных вешалок оптом является оптимальным вариантом. Но если для офиса выбрать разборную модель, то вне сезона она может быть убрана в шкаф, освободив тем самым дополнительное пространство кабинета.Все вешалки, для более удобного использования оснащают нижним грузом. За счет этого даже под тяжестью верхней тяжелой одежды она никогда не перевернется. Кроме этого для возможности перемещения можно выбрать вешалки для одежды напольные, дополнительно оснащенные колесиками. Благодаря этому она становится более мобильной, и ее можно будет перемещать с одного места на другое. Вешалки для костюмов следует располагать отдельно, так как только так они могут обеспечить качественное хранение выглаженных костюмов.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены