Свадьба на пляже

Если вы хотите праздновать свою свадьбу летом, то самой замечательной идеей может быть свадьба на пляже. Это вовсе не обязательно обязан быть берег Атлантического или Индийского океана. Так даже река в вашей местности или озеро преподнесёт обстановку особой романтики.

В первую очередь на берегу реки не сильно жарко, да и очень приятно сбросить тесные туфли и походить по воде, подобные развлечения повеселят особо консервативных гостей. Гости постарше спокойно могут довольствоваться красочной природой, посидев где-нибудь в тенечке.

О месте договориться заранее

Если вы выбрали уже место, которое понравилось, не нужно откладывать. Неплохо, если это будет закрытая территория комплекса, который находится под охраной, где не помешают посторонние люди, но весёлую вечеринку студентов, возможно запланировать и на общественном пляже. В этом случае можно собраться ближе к вечеру, когда загорающих людей становится намного меньше, а закат солнца придаст вашим свадебным фотографиям тёплые и романтические краски.

Нужно применить аксессуары, чтобы придать атмосферу праздника

Украшения можно выбрать в виде ракушек, украшающих стол, ленты и белые шторы, которые будут развиваться на ветру, зажечь свечи. Для посадочных мест наилучшим образом подойдет легкая деревянная мебель, которая раскладывается, и украсить её можно мягкими подушками. Привезти это всё на место, где будет праздноваться свадьба сложно, но вполне выполнимо. Можно прибегнуть к услугам организаторов свадеб или поручить это друзьям.

Указать дресс-код

Необходимо поставить в известность гостей о формате, в котором будет проходить данное торжество. Самым лучшим вариантом для свадьбы на пляже будут лёгкие цветастые платья для девушек и тонкие льняные или хлопковые брюки для мужчин. Эта одежда не будет сковывать движений во время живых игр и танцев. Есть возможность у гостей взять с собой amarea купальники от компании amarea.kiev.ua . А это, может закончиться и пенной дискотекой.

Развлечения

На свадьбе о играх и конкурсах на такой свадьбе нужно позаботится заранее. В зависимости от типа праздника, игры и конкурсы могут быть как активными, так и спокойными.

Лучше подготовить большой припас воды и средства от комаров. В итоге вы узнали обо всём, чтобы сформировать пляжную свадьбу. Свадьба само по себе очень хлопотное мероприятие, а пляжная свадьба намного больше, тем не менее, результат будет стоить этого. У вас будет масса впечатлений и прекрасных фотографий, а гости будут помнить такую свадьбу, как поездку на море.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены