Мода и Красота

Бывают случаи, когда необходимо выглядеть на все сто, выгодно себя презентовать, умело скрыв существующие недостатки, подчеркнув достоинства. Конечно, можно попробовать самостоятельно создать подходящий к случаю образ, выбрав макияж под цвет глаз, надев красивое платье и искусно уложив волосы. Собственный вкус и та информация, которую публикуют модные глянцевые журналы, подскажут, в каком направлении при этом необходимо двигаться. Но большинство женщин не способно на это, так как не хватает вкуса, базовых знаний и элементарных навыков красоты. Что делать в этом случае? Обратиться за помощью к частному стилисту.

Модные купальники от известного бренда

Вот и наступил долгожданный пляжный сезон. Именно поэтому наконец-то пора начинать подыскивать наиболее подходящий курорт и присмотреть самый модный и стильный купальник. На сегодняшний день большой популярностью пользуется продукция достаточно известного и популярного бренда Victoria’s Secret, который в этом году представил купальники, отличающиеся элегантностью и универсальностью. Огромнейший выбор расцветок и фасонов, показанных на модных дефиле знаменитым брендом не оставит модниц равнодушным.

Как выбрать женскую домашнюю одежду

Несмотря на известную поговорку о том, что человек красит одежду, а не наоборот, одежда должна быть не только удобной, но и красивой. Это касается не только нарядов на выход, но и домашних комплектов, особенно женских. По каким же критериям стоит выбирать домашнюю одежду представительницам прекрасного пола?

Лазерная эпиляция: преимущества

Пожалуй, почти каждую женщину волнует проблема нежелательных волос. Большинство процедур дает лишь временный эффект, и уже спустя несколько дней, максимум — несколько недель волосы на ногах, области бикини и в подмышечной впадине вновь отрастают.

Как выбрать женское весеннее пальто?

Вот и пришла пора первых весенних тёплых дней! Зимние холода, повинуясь законам природы, неспешно ретировались, уступив дорогу весеннему солнечному теплу. Оттаивает буквально всё — от сосулек на крышах домов, до женских сердец. Однако наступление плюсовой температуры — ещё не повод надевать лёгкую одежду. Именно весной неокрепший после зимних морозов человеческий организм рискует заразиться простудой или гриппом больше всего. А чтобы предотвратить возможность заболевания, необходимо тепло одеваться. Тёплое весеннее пальто поможет пережить отступающие холода и защитить организм от болезней!

Летние туфли на все случаи жизни

Летние современные туфли высокого качества – это непременная модная фишка предстоящего знойного лета. В отличие от традиционных босоножек, на которых большая часть ступней открыта, летние туфли могут приоткрывать только малую их часть. Миниатюрное декольте в форме открытых пальчиков, смотрится довольно элегантно и привлекательно.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены