Тенофовир: действенный препарат в случаях лечения хронического гепатита В и ВИЧ

Проблемы с лечением вирусного гепатита С (ВГС), хронического гепатита В и ВИЧ были насущными — длительные десятилетия самые светлые умы человечества работали над поисками формул, которые легли бы в основу препаратов, способных дать достойный отпор коварным заболеваниям. А о коварстве вируса гепатита С известно всем — болезнь не имеет ярко выраженных симптомов и может длительное время не обнаруживать своего присутствия и при этом активно разрушает печень. Также вирус часто мутирует и меняет код своей ДНК — это приводит к обрыву связи с головным мозгом, который не дает команду иммунной системе мобилизовать внутренние резервы.

На фармакологической арене появились препараты нового поколения

Не так давно американские ученые презентовали семейство совершенно новых препаратов — инновационных и современных, которые показали отменные результаты в ходе клинических испытаний. Годом позже появились их аналоги — индийские дженерики.

Они продемонстрировали отменную результативность — в 95-98% случаев болезнь удавалось победить без вероятности рецидивных проявлений. Лечение занимало 12-24 недели — это можно оценить, если знать, что предшествующая интерфероновая терапия занимала год и более. Но самое важное — эти препараты не вызывали побочных действий. Они были одобрены для применения Европейской комиссией по лекарствам и Министерством здравоохранения России, в частности. Не менее проблематичным были поиски лекарств для лечения гепатита В и ВИЧ, которая часто сопутствует этому заболеванию.

Тенофовир: спектр действия

Среди большого дженерического семейства следует выделить Тенофовир. Его сейчас активно применяют для лечения ВИЧ-1 и гепатита В на хронической стадии. Этому препарату характерно мягкое воздействие на организм и хорошая переносимость. Сейчас купить недорого Тенофовир можно только через интернет, так как его продажа в аптечных сетях России и стран СНГ запрещена из-за отсутствия разрешения. При этом Тенофовир прошел все необходимые испытания в лабораторных условиях и продемонстрировал высокие результаты.

В интернете сейчас успешно работают компании, которые на специализированных сайтах занимаются продажей Тенофовира в Москве, имея для этого лицензию и дилерское соглашение. В каталоге указана стоимость, приведена инструкция, есть перечень противопоказаний и возможность получить онлайн-консультацию специалиста компании. Для клиентов такие компании предлагают несколько удобных способов оплаты и при необходимости могут предоставить сертификаты качества.

Наличие этих документов подтверждает законность подобного рода деятельности и качества препаратов. Если вам предлагают купить недорого Тенофовир и цена намного ниже заявленной на других сайтах — насторожитесь — скорее всего, это контрафактный продукт, которые, если и не навредит организму, то приведет к потере времени. А такое развитие событий в случае с хроническим гепатитом В и ВИЧ недопустимо — вирусы постоянно атакуют организм и наносят ему непоправимый вред.

Продажа Тенофовира в Москве доступна всем, но заказ следует делать только после консультации с лечащим врачом — специалист назначает обследование и потом уже разрабатывает индивидуальные схемы приема.

Больше информации о продаже тенофовира в Москве тут india-expres.com

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены